не правильно говорят что надо быть собой! А если есть неправильное поведение или плохие привычки, они и отталкивают. Надо знать свои ошибки и исправлять их. Развиваться в лучшую сторону. Расти в общем. А чтобы тебя полюбили, это смотря какую любовь ты хочешь вызвать?
Быть доброй и отзывчивой в меру. Чувство юмора тоже притягивает только хорошее.
Дружба
что нужно зделать чтобы тебя полюбили
Как говорил великий Соломон-сначала полюбить самому))))
быть открытой.... полюбить....
быть собой! Да и сначала полюби себя!
Быть самой собой....

быть самим собой
Присоединяюсь ко многим, быть собой.... а если нет, посмотри кино АНГЕЛ - А,
Может ты просто не знаешь кто ты....
во-первых любить себя и конечно быть собой.... тогда все сложиьтся.. а еще не искать любовь, она сама тебя найдет - проверено!
стать стервой, и плевать на всех.. . тогда все у твоих ног...
Ничего.... насильно мил не будешь....
Будь сама собой!
НИЧЕГО.... если тебя полюбят за то какая ты есть. . это самое лучшее))))))
Невозможно заставить себя любить. Всё, что мы можем сделать, это позволить себе быть любимыми.
быть самим собой!! ! хорошо учиться!!!! потому что мальчики любят умных!! ! и следить за собой!!!!
Быть самим собой
я считаю что нужно быть самой собой, относиться к окружающим так, как ты относишься к самой себе. я думаю что ты хорошего мнения о себе. =)
и если ты будешь с добротой относиться к людям, то и к тебе будут относиться так же.. и возможно ты найдешь того самого!)
будь самой сабой! ) и главное не теряй голову когда он чтото тебе хочет предложить и т. д. и т. п. не буть дурочкой и ничего не пытайсмя с собой сделать особенного.