Предательство (это из последнего).. . за которым последовал и развод.. . обидно было страшно и жить не хотелось.. . но я выжила и теперь более жестокой стала и более приспособленной к жизни.. . а значит сильнее.. .
А если по-философствовать.. . то жизнь - она нас не убивает, а делает сильнее с каждым днем своими трудными ситуациями, в которые нас постоянно заганяет...
Дружба
а что вас не убило, а зделало сильнее ?
То что уже давно пережито)))
Да всё что со мной произошло и происходит каждый день.
Шаурма... Только не сильнее а умнее - больше покупать не буду!
а все) ) все, что не убило, сделало сильнее)))
Предательство.
Страдания, конечно... .
Страдания в любви и в незнании самой себя
предательство подруги, потом предательство парня, потом безответная любовь, потом различные выяснения отношений, вобщем, много разных событий. а из положительных - рождение детей. если уж ЭТО смогла, то больше ничего не страшно)
любой "проигрыш" сначала убивает, а потом делает нас только сильннее!
Кундана Аманжол
Проигрыш убивает не нас,а что-то в нас.Обычно это то,что может сделать нас уязвимыми - например,верить женщинам....Убита вера - и мы становимся сильнее.Согласен?
ненависть моих не другом.. . предательства друзей.... но мне кажеться я не стала сильнее.. . наоборот.. . я стала уязвимей.. . но осторожней.... да и боль уже не так чуствуется.. . завязывая новую дружбу сразу же понимаю чем все закончится...
меня сделала сильнее поступки людей (предательство, обман, равнодушие, лицемерие) я не перестала верить в людей
Ложь человеческая!
трудности. их решение, переживания, сопровождающие их.
любовь и дружба