Дружба

Скажите как мне быть с подругой, что зделать???

Мы с подругой поругались не общались год, были лучшие подруги, сестры!!! В итоге не давно померились стали гулять, но она изменилась!! Тут мы с ней попали в гости к незнакомым мужикам, она меня бросила с двумя мужиками на кухне, а сама с тем ушла простите в комноту, так потом я уже собралась домой, а она мне и говорит иди одна ..Я обиделась раз пришли вместе так давай уйдем вместе, а не так!! Потом Она с этим парнем переспала, и даже не побоялась остаться в квартире с тремя мужиками! Вчера тоже самао я с ней пришла к этому парню, он был с другом мы сидели пили, в итоге я заплакала мы просто с любимым разошлись, имоций нахлынули! Так посторонний чел стал меня успакайвать, а потом я сказала что иду домой она даже меня не остановила ей по то что я реву!!! Сегодня я ей написала что так не делают она мне ответила что что тоне нравиться я изменилась давай тогда не буд общаться!! Как мне быть? С ней?? Что сказать написать, она щетает что прова, а для меня это кидалово!!
Марина а считаю что подруги вообще не нужны.... они всё ровно когда нибудь придадут.... Лучше хорошая знакомая.... даже есть афоризм на тему.... """"А почему у тебя лучший друг? а не подруга.. -"""А потому что мой друг не переспит с моим парнем"""" вот так вот....
Людмила Старцева
Лучший ответ
ну и ромашка.... да не подруга она тебе.... брось ты эти посиделки, ничего путнего с этого не получится..., найди нормальных друзей
Было бы чем голову тебе забивать.. Ты что не можешь быть без неё..Ишь какая она королевна))) Будь ты сама собой.. Бывает в жизни, что мы думаем, вот она моя подруга, заморачиваемся по поводу обид, или ссоры. .
Чесно говоря, лично я никогда не заморачивалась по этому поводу и не заморачиваюсь, я всегда говорю, не хотите не общайтесь.. Только ненадо из себя пупов земли строить.. Да и вообще, ну ты же сама по себе личность.. Не забывай об этом.. Ну не хочет она с тобой таких отношений таких какими они были, ну и чего ты то заморачиваешься.. Забей, как счейчас говорят.. Жизнь то на этом не закончилась, вокруг много разных и и нтересных людей! Будь сама собой и ни под кого не подстраивайся..
Ulug'bek Qobilov
где ты себе таких друзей находишь?
мозг сломала пока читала, а по теме... она уже тебе не подруга.. так что не парься... у вас разные дороги в этой жизни
Paulina Krot
это уже не подруга!!! а свинья (извини за выражение)
нах она тебе нужна=)
Юлия
Да она просто повзраслела за то время пока вы не общались!!! Это теперь не твоя подруга это совсем другой чловек! А друзья так не делают и не кидат одну, они тебя успокаивают когда тебе плохо и нужна помощь!!! она не друг!!! найди себе другую подругу которая будет относится к тебе лучше, а ее просто забудь пусть спит с кем хочет!!! =))
Если видишь, что человеку на тебя наплевать, то перебори в себе чувство боли и расстанься с ним приятелями, просто скажи, что если тебе потребуется моя помощь, то можешь на меня рассчитывать. А вообще я пришла к выводу, что настоящая дружба это труд. К сожалению, я пока не нашла такого человека из девушек, который бы мне доверял на 100 процентов, и от этого очень грустно (
знаешь, это уже не по дружески она поступает, так что лучше с ней больше не стоит общаться!
твоя подруга шлюха. а девушек часто оценивают по подругам, думают если дружит со шлюхой то тож шлюха. тебе вообще не стремно с ней общаться?
если хочешь быть проттуткой-общайся именно с этой подругой. что девчонок нормальных нет? лучше одной ходить, чем из-за неё переживать
лучше найди себе другую подругу, потому что таких отношений какие были у вас раньше не будет, как бы ты не хотела...
Просто это не дружба! Брось ее!
Ну на это можно сказать что действительно ваша дружба закончилась год назад, во вторых тебе надо срочно от её общения отказаться, пока она тебя опракидывала по детски, смотри дальше может случиться что она тебя подложит под ораву мужиков. И при этом будет себя чувствовать ни виноватой и на это у неё найдётся масса отговорок. С такими "ПОДРУГАМИ"надо держать как можно длинней дистанцию.
Ludmila Karpukhno
ее после этого можно не называть подругой, это предательство. друзья так не поступают