Дружба

он спит , и мне мешает во сне.. что зделать чтоб не храпел????

валенком по рылу:)))))))
Алма Мукашева
Лучший ответ
подушкой накрой его.
О.а. Потапова
Нос пришепкой зацепи!!!))))))))))))))
67_Natasha_27
На бок его поверни и на ушку посвисти
значит не любишь, а кому-то нравится как он храпит....
Maxim Mishkov
Михаил Артюшенко я его люблю,. как может храп кому то нравитя... бессоные ночи только, что здесь хорошего??
Падуху на ухо положи и усе)))))))))))))
Привыкнуть)) ) Причём давно пора
у меня знаете такая же проблема - муж иногда храпит просто ужасно.
вчера когда он уже спал слегка помазала ему лицо и грудь маслом "Олбас"(там в составе мятное масло, эвкалиптовое, гвоздичное и еще несколько) . Минут через 15 храпеть перестал.
Как опять храпеть будет - проверю, масло ли помогло.

Удачи.
Юлия Редькина
Локтем в ребра и погромче гаркнуть: "Повернись на бок! " Если смирный, то повернется, но может ответить тем же локтем, а тогда уж он проснется и будет орать. Если такое случилось, быстро ложитесь и засыпайте, пока орет, бухтит - не храпит зато
вы неслушайте ни кого... он ваш и храп его...
A*
Araika *******
храп лечится только с помощью дыхательных упражнений. нужно проконсультироваться у врача
Убейте его во сне, делов то. Говорят если человек долго не высыпается то его жизнь укорачивается то ли на 10 лет то ли на 20(точно не помню) так, что или вы его или он вас. Действуйте на опережение.
да подушкой его, подушкой!
Кайраm Сражаggинов кстати,мне нравится имя-Снежанна.
после бурного секса обычно ничего не мешает )))
ну можно еще затычки в уши купить