Дружба

Почему люди насмехаются надо мной из-за лишнего веса?

Они наверное мне завидуют из-за того, что у меня есть возможность хорошо питаться, как это делали короли, буржуа, цари и прочая братия.
Потому что люди понемногу сходят с ума и смотрят на запад там теперь такая мода чтобы все костями гремели...
Вы еще очень молодой человек. Нормального телосложения.
Надо еще кроме хорошего питания заняться спортом плаванием и верховой ездой все то что и делали и сейчас делают Принцы Короли Герцоги...
Это будет просто прекрасно.
НЕ
Наталия Ерошеня
Лучший ответ
смотри газировка доведёт тебя до диабета. сахар вреден для организма.
Виталий Волков
Жирных не любят
я думаю, они смеются над тобой потому-что ты просто жирный жирдяй. люди злы.
Salomduston Yatimov
Наталья Жупанова-Иванина Ты меня оскорбил, тупое ты хуйпутало. Хоть я и полный, зато смог бы напиздить тебя и твою девушку.
Salomduston Yatimov ты оскорбил сам себя, когда начал жрать как свинья. (пить колу - это не есть возможность хорошо питаться как цари буржуа итд кого ты там перечислил, элита не жрет и не пьет разное гамно)
Так делают только люди с низкой самооценкой, которые самоутверждаются за счёт других. Им кажется, что на фоне чужих мнимых недостатков их недостатки меркнут, но это не так. Лично мне наоборот, нравятся полные люди. Улыбка Вам идёт, поэтому Улыбайтесь чаще
Hanifa Hakimova
Тело не должно выходить их своих"границ".Подберите свои бока и перестанут насмехаться. И, кстати, кола-ЯД.
Почему насмехаются? Потому что сами ущербные, нормальные такой ерундой не занимаются. Повысьте свою уверенность в себе, тогда вам будет все равно на насмешки, да и насмешек тогда почти или совсем не будет. Повысить уверенность в себе можно достигнув каких то впечатляющих результатов в чем либо, также займитесь спортом (для полных это тяжело, понимаю, будете быстро уставать, но не сдавайтесь, начните с малого, добавляйте каждый день по чуть-чуть, и все получится), йога, которая гармонизирует и психологически и физически и т. п. и. т. д. . Когда вы имеете лишний вес, у вас все внутренние органы находятся в сдавленной состоянии, поэтому там нарушается кровоснабжение, в будущем болезни обеспечены, займитесь серьезно своей формой!
Виктор <Avalon>