Всем привет, я ученица 10 класса. Друзей нет, только лучшая подруга одна и парень.
Ну вообщем,мне кажется,что я какой-то изгой,надо мной насмехаются,шутят,сегодня сумку украли,я её искала пол урока,когда им что-то надо нужно они хоть как-то общаются (не подумайте что я отличница,) я имею ввиду, что если им что-то надо, то это не насчёт списывания, а просто.
Мне это надоело,сегодня они довели меня до слёз,я не понимаю что им не нравится во мне,одеваюсь я нормально,на лице нету ни каких прыщей и всего такого ( просто в том году у нас была девочка новенькая, она была немножечко прыщавая,но хорошая и над ней насмехались тоже она не выдержала и перешла в другую школу) .
Когда они насмехаются надо мной, я очень хочу им ответить, но не могу,просто не могу их обидеть, я боюсь их обидеть,но и я понимаю злом на зло отвечать тоже не следует,обернётся против меня самой
Мне просто хочется быть сильнее,начать себя уважать,но почему то я не могу, что-то мешает, вот любая их насмешка и у меня сразу выступают слёзы,я уже устала от этого,что мне делать?
Почему они не уважают меня,я порядочная девочка, за собой слежу, не бомж,не из бедной семьи,вообщем я просто не понимаю их
Дружба
Я слабая, в классе надо мной насмехаются
знаешь. . у меня та же история. меня ненавидят. есть лучшая подруга, но уже она переходит на сторону моих врагов.
они просто завидуют тебе. для них непостижимо быть такой классной и красивой, как Ты. я сейчас пишу осознанно, потому что только те могут вести себя так, которые не могут сами быть самим собой.
по окончанию этого года, я перехожу в другую школу, потому что они меня достали все.
вот и все. . они тебе завидуют и не беспокойся, ты самая самая лучшая!
Я тебя поздравляю с тем, что у тебя хотя бы есть близкие люди: парень и подруга. Вот и держись за них и дорожи ими. У некоторых людей и такого не бывает. Если уж сильно напрягает ситуация, перейди в другой класс или в другую школу. А на обидчиков не обращай никакого внимания! Ты же не доллар, чтобы всем нравиться! Мы же все люди со своими достоинствами и недостатками! Кому-то мы нравимся, а кому-то нет - всё это в порядке вещей. А тех, кто не уважает тебя, я бы посоветовала вообще игнорировать. Не стоит метать бисер перед свиньями!!!
Надо знать себе цену, быть гордой девушкой. На откровенное хамство язвить так, чтобы у других челюсть отпала, учитесь такой быть
А нафик ты так серьезно их воспринимаешь?) ) Они слабые и тупенькие в большинстве - проникнись этим.
порядочная девочка, за собой слежу, не бомж, не из бедной семьи-важно! но и .мозг. выступать не стоит. зачем? оставь всё как есть, опередила бы всех и шла себе домой ( да куда надо! ) ТАК ИМ ВСЕМ
игнорируй их и не показывай свою слабость
Берите пример с Собчак-ей пох.. й на все и на всех-и она не дура далеко.
Не переживай ...Полают и отстанут.... В прошлой жизни дворнягами были видать.
Скорей всего есть один человек парень или девушка как бы лидер и организатор а все ему потакают Ты должна знать кто это Встреться с ним один на один и поговори что именно его не устраевае если не поймет по хорошему попроси папу пообщатся с ним ну или с ней Я думаю должно сработать! И учись решать свои проблемы а не уходить от них Ты просто обязана быть сильной ведь проблемы в школе это только начало твоего пути
буть выше их! Не обращай внимания или отвечай не боись. найди кто взял твой портфель и скажи ты за мой портфель теперь плати и за учебники тебе понятно или скажи родителям они знают что делать☺удачи!
Себя любимую любить нужно))) Ты не полюбишь... Никто не полюбит)))... Удачи
Хочешь Я приеду и еба.... ики поразбиваю твоим одноклассникам.
А парень твой куда смотрит?
переведисЬ!