Дружба

О женской дружбе)))Дамы, коменты приветствуются!!!

....не могу согласиться.... дружу с подругами всю жизнь--не один "пуд соли съели. "...всегда чувствую их поддержку и сама помогаю искренне от всего сердца... не представляю как без них....
Надежда Волынщикова
Лучший ответ
А что тут комментировать? Если опираться на собственный опыт, то могу сказать, что бывает по-разному. Но у меня лично есть подруги, которых я ни на что не променяю, которых я искренне (и взаимно!!! ) люблю, и мы друг друга всегда выручим и поддержим.
Не все умеют дружить. Очень хорошее выражение "Друг познается в беде" оно на все времена. В очень не хорошей ситуации я не подвела подругу и не бросила ее. Что не могу сказать про нее в ситуациях менее страшных. Обидно и больно.
Чары Ачилов
Про мужиков тоже можно много писать, они может и не такие чувствительные к всяким финтифлюшкам, но у них тоже есть слабые стороны. Так что шуба суслик муж дурак, не на всех распостраняется
Я в нее не верю. Есть просто общение.
женской дружбы не бывает.
это просто солидарность.
Если к этому вопросу подходить без особых иллюзий, делать скидку на наличие в любом человеке обычных нерасивостей всяких, то не прогадаешь. Только помнить надо три правила дружбы:
1. Никога не раскроывайся полнгостью перед подругой и не доверяй ей все свои тайны.
2. Никогда не способствуй сближению тоего любимого и подруги.
3. Никогда не рассчитывай только на подругу в критической ситуации, рискуешь попасть по полной.
А вообще, цепляются за подруг те, кому нечего дома делать вечерами, не к кому спешить и некого любить. Это мое мение, которое сформировалось по результатам жизненных наблюдений. Желаю всем не о подругах думать, а о семье почаще, тогда подруги просто не ужны, И пусть муж будет лучшей подругой на все времена, а подруги - просто для галочки, так, чайку раз в пол года попить и потрещать ни о чем...
Альбина Сафиулина вам не лихо от такова чая полугодовалого?хорошо,когда муж-подруга,но все же...вас просто,наверно ,предавали подруги,остался рубец-не затянулся!!!всё будет х о р о ш о!
Мы с подругой дружим уже 20 лет, и что? Никогда не слышала, чтобы она зобствовала у меня за спиной. Если ей что-то не нравится, она всегда говорит это в лицо, как и я, и за это мы уважаем друг друга еще больше. А те, кто говорит гадости, не подруги.
у меня есть единственная подруга с которой мы дружим 17 лет и прошли с ней огонь иводу и медные трубы и я верю в женскую дружбу
у меня всегда много подруг! впрочем многие относятся скептически или ревностно, но меня всё устраивает! одна-сильна в одной области и поможет, другая-в другом... и я открыта для них... они знают-позвонят мне среди ночи-я всегда прийду на помощь!!! и они тоже!! всем желаю такое счастья!!!!
Эти дамы не дружат. Дамы делают вид, что дружат. Мужская дружба тоже бывет такого же рода. Всё зависит от человека. Если он злобный, завистливый дурак (дура) , то ...комментарии излишни.
Егор Косенков
а у меня так до сих пор и нет настоящей подруги...
псле предательства подруг, и вот таких слов за спиной (а ведь обычно узнаешь что она такое за спинй говорила, еще и общим знакомым) в дружбу женску неверю....