Дружба
Вот что это за парни пошли? Вопрос внутри
Мы оба студенты. Он несколько раз звал в кино. Сегодня я наконец-то согласилась. За свой счет каждый... Ну ладно, думаю, не пара же, может и норм... След. момент : "может ты заплатишь сразу за 2, а то у меня карточкой, а я тебе сразу переведу?" Нет... Говорю, что не хватает и он платит за себя с карты. А самое главное - такси тоже оплатила я оба раза, потому что у него же карта и завтра во время учебы он отдаст. Ну и собственно сам фильм... Сидели два часа как за партой и тупо смотрели... Я была загружена этим всем, а он тоже молчал. И зачем его меня в кино было звать? я не про то самое, а просто хотела весело провести время и посмеяться. Но в итоге зря потратила время и деньги... Которых мне в принципе не жалко, но у нас в семье просто всегда был другой лбразнц мужчины.. Пришла пустая... Что мне делать, как себя вести?
не важно пара вы или не пара, есть универсальное правило: кто приглашает, тот и платит.
срочно найди подхолящую.
Забудь..! и следующее кино смотри с ним по сети! - он себе, ты себе так уютнее! присмотрись к его иммунитету и свод группу крови и резус-фактор сопоставь! - будут ли ваши детки здоровыми!? это примеряй для каждого кандидата на поклонники!!! Если парень начинает выкручиваться как этот, сразу уходи! - не моё..!
Всегда не любил таких как вы мутных еще и деньги считает ))))
Ну тут, как сказать, да он облажался, но по той простой причине, что не ожидал, что ты согласишься, и упускать момент не хотел, отсюда неудобняк получился:))) ты ему нравишься, просто дай шанс и дай ему подготовится к твоему согласию:))) и все у вас получится.
Вячеслав Романенко
В чем он облажался то в том что она не сумела показать свою заинтересованность в нем?
но ему то думаю было весело))
паноптикум какой-то. Студенты на такси, девочку разводят на деньги, приглашают в кино и игорят.
По-моему это твои фантазии. Практикуйся дальше.
Ой да не парься ...просто неудачное свидание.... он облажался.... не факт что он плохой.... с деньгами конечно как то странно ведет себя.... Но такое тоже бывает.... всякий опыт полезен... за деньгами не бегай, вернёт хорошо, нет так нет.... а вести мсебя надо так.... просто отказаться от дальшейших отношений любых и всё....обычно если сразу не ладиться, особой надежды нет, что что то измениться дальше....
Что, не развеселили красавицу? Надо же
Рекомендую выйти в окно, если у вас в семье принято что мужчина должен, то это проблема вашей семьи, то что он так относиться к деньгам - это конечно не хорошо, но вот это вот - мужчина должен, должен был оплатить такси, купить билеты, еще и во время фильма, когда кстати обычно сидят и смотрят - он должен был тебя развлекать, плюс как я понимаю мешая остальным смотреть фильм, главное - должен, а вопрос - за что должен, что в тебе такого особенного... Ну мы это пропустим, должен и все... "яжедевушка, мнежедолжны" ...не переживай, отдаст он тебе твои кровные
Фу найди другого
а меня в кино сводишь, только последние ряды бери))))))))
Без чвертки не разобратся
Лучшее лекарство это долгий сон, испытанно и проверено много раз
видимо он еще не дорос до понимания ваших отношений.
А ты ожидала бурного обсуждения фильма во время просмотра?)) парень как парень)
меня пригласи, я сразу тебя наполню кое - чем