Дружба
Не знаю как вы? Не верю в женскую дружбу! Почему то она всегда заканчиваеться плачевно! Замечали?
согласна!!! как ни дружи... все одно, пути столкновения на какой нибудь почве---найдутся!!
нет не замечали, у меня есть подруга мы 10 лет дружим, и ни разу не было повода усомниться друг в друге
Нет, меня это не коснулось. Не дай Бог такое пережить, слишком болезненно переживать такие потери.
замечали ((
О, да! Мне, чтобы это понять понадобились годы.
ВАм всем просто не повезло!!!! Я с подругой уже вместе более 30 лет!!! !
Мы тоже ссорились по пустякам, но наши отношения проверены временем. Лучше ее никого нет!
Это здорово когда тебя понимают с полу слова!!!!
Сначала раскрываешь душу, ждёшь поддержки, а в результате - оссуждение и не более того. Друг всегдва поддержит, поможет, а не станет осуждать и сплетничать.
замечали, а вы не замечали что если дружить с парнем/мужчиной
она заканчивается чем то больше чем дружба. . так что дружбы не существует?!
Очень бы хотелось верить, но увы, факты говорят о другом. По ходу ДРУЖБЫ вообще не бывает. Отдаешь подруге всю себя, а она тебя подставляет, не моргнув. Дружишь с парнем - думаешь, что он друг, а оказывается, он только и думает о сексе с тобой!
Замечали.. Долго мучались, а затем забили) Проще найти друга парня\мужчину. А с девушкой пустая трата нервов.. Ибо все девушки соперницы (