Дружба
Что для вас дружба? Кто такой друг?
Что для вас значит дружба. Каким должен быть настоящий друг? А соответствуете ли вы вашим же критериям?
Домашний питомец тоже может стать хорошим и настоящим другом несмотря ни на что))
Тот кто не продаст!
дружба-это Почти любовь. у меня лучший друг-человек, который очень подходит мне по характеру, но я его не хочу в интим. плане, потому что внешне он не мой типаж
Дружба это совместная охота. Значит друг это человек с которым у вас общие интересы которые вы отстаиваете порой и силовым способом, а порой и общее дело и который делится с тобой а ты с ним. Собутыльнички с задушевными разговорами не в счет, только дурак таких стервятников будет считать "друзьями". Женщины "друзья" тем более не в счет. Никогда в дружбу подобного рода не верил. Да и не педераст я женщины мне в другом плане нравятся, и не трус чтобы "дружить" с женщинами. Когда мне нравится женщина я говорю ей это. На остальных мне плевать, разве что только когда работы касается. А так в френдзоне сидят только трусы которые боятся что женщина скажет "нет" вот и насилуют себя потом себя всю жизнь ожиданиями.
вот случилась беда среди ночи, не дай Бог, ты позвонил другу он ответил и помог, чем смог
Вот не могу ответить. Друзей нет, есть приятели и знакомые. Новерно, это тот человек, который поддерживает тебя и помогает в трудную минуту, если есть возможность. И не предает....
Дружба - это необходимая часть нашей общественной жизни. Настоящий друг никогда не предаст и всегда поможет. И первым придет мириться, если возникнет ссора. Стараюсь соответствовать, но иногда эгоизм пересиливает дружбу... жаль (((