Я-девочка. Я люблю одного человека.. (это не мальчик, и я-не лесби) этот человек... ну как авторитет мне... у нас с ней много общего... я уже давно уважаю её..(при этом не выставляя это на показ), но! Тут пришла моя лучшая подруга и решила, что эта девушка теперь её авторитет и тп
Просто она... очень часто о ней пишет, а меня это очень бесит
Я даже поменяла свои вкусы, потому что очень хочу быть похожа на этого человека....
А моя подруга постоянно о ней пишет
Теперь эту "лучшую подругу" я ненавижу...
И ещё кое-что: у этой девушки выставка в воскресенье, я очень хочу туда приехать без подруги, но уже рассказала, что еду туда.... теперь она тоже туда поедет
А я хочу, чтобы никто не примазывался к моим отношениям
(А сегодня она ещё написала, что она ей приснилась)
Помогите, пожалуйста! Что делать? Я понимаю, что проблема мелочная, но я все принимаю близко к сердцу!
Просто мне всего 13, взросление... перепады настроения и тп, но очень хочется разобраться, что происходит со мной...
Вчера я весь день была злая (из-за подруги, которая опять написала о ней), даже разбила свою тарелку, кружку и ничего не ела
А сегодня я очень грустная, плачу не могу
Через слезы это все пишу
В надежде на помощь
Дружба
Как быть? Помогите, пожалуйста!
Это всё подростковое пройдёт главное не заморачиватся!

оставайся такой как есть, будь сама собой. И с тебя будут брать пример
Я увидел в твоём сообщении крупицы самооанализа, это хорошо, тебе нужно продолжать в этом же духе. Не в первый раз уже пишу о понятий любви на этом сайте, ибо у многих людей, как у тебя, оно искажено.
Для начала. Ты пишешь, что любишь девушку, то есть испытываешь к ней истинно светлые чувства. А так ли это на самом деле? Разберёмся? Я всегда считал, что если ты действительно любишь и уважаешь человека, ты хочешь, чтобы ему было хорошо. Из этого вытекает: не важно, с кем человек, с тобой или с кем-то другим, главное - ему хорошо. Если тебе плохо от мысли, что у твоего "любимого" человека может появиться другой любимчик - это эгоизм и собственничество, желание нужности и похвалы. То есть тебе важно, чтобы человек был именно с тобой. А если ему с тобой хуже, чем с другим? Так действительно ли ты её уважаешь и любишь? Ответь на этот вопрос не с точки зрения эмоции и чувств, а с точки зрения логики и здравого смысла, честно, без самообмана.
Больше анализируй своё поведение, то, почему тебе так нужно внимание авторитета, почему ревность и уважение - несовместимые вещи и т. д. И тогда с возрастными перепадами настроения будешь справляться легче.
Шаламов Игорь
Спасибо большое!) мне главное, чтобы этому человеку было хорошо))
Надо просто подрасти и все проидет
Поплачь, все пройдет!
Забей на подругу
Ты написала взросление, перепады настроения, и "тп" ну тп тут только ты)) 0)
это ревность, думаю. просто веди себя как обычно