Дружба
что мне сделать, чтобы перестать его ненавидеть за то, что не нравлюсь ему?
Есть мальчик, который мне очень симпатичен. Просто Идеал. Ему 16, мне 14. И вот он после короткого общения говорит, что я ему не нравлюсь, вроде как "я вижу, ты на меня заглядываешься, но тебе ничего не светит)" . О Май Гад, я этому придурку даже не намекала на что-то личное. Хотя он мне очень нравится, я старалась всегда вести с ним обычно. И сейчас я его просто ненавижу, так сильно, что если бы мне предложили казнить его, я была бы счастливааа. Хотя он мне ничего плохого не делал и даже помогал иногда. Но меня просто трясет от злости, когда захожу на его страничку в соц сети. КАК МНЕ ПЕРЕСТАТЬ НА НЕЕ ЗАХОДИТЬ И НЕНАВИДЕТЬ ЕГО?
Вот именно что придурку... Он очень высокого о себе мнения получается, если не давала поводу на что-то личное, а он уже возомнил такое.
Постарайся отпустить ситуацию и понять, что если не складывается как бы хотелось тебе, то не стоит слишком усердно работать над этом. Когда-нибудь ты встретишься с другим и будет такое же чувство, может быть и еще сильней. Постарайся принять его не за нравившегося до ужаса, а за друга (одноклассника/соседа/одногруппника/коллегу) -кто он там тебе.., которому просто дана внешность.
Пойми, что если ты даже стараешься для него, пытаешься понравиться, пытаешься проявить какое-либо внимание... и если он этого не принимает, то тут конечно уже все понятно)
Так же не злись на него и ненавидь, так нельзя конечно. Прими ситуацию такой, какая она есть. Продолжай просто общаться и вести себя дружелюбно. Все может быть, может его климанет и он захочет подойти первым к тебе)
А так тебе удачи)
не Гад... а ГОтт!!! -теперъ, если ты не нравишся ему он что может зделать?? -сама подумай?... -ну только обмануть!!!! поэтому надо успокоить свою душу.. никого казнить не надо, веди себя как обычно .. а он возможно увидит в тебе добрую девочку и влюбится!! удачи!! meien Gott!!!
Просто у Вас нет силы воли. Вы слабый человек. Пока сами себя не переборите это не измениться и будет дальше повышать его самооценку до небес. Ему льстит то, что за ним бегает девушка и уссыкаеться .