Дружба

Что это за часы ?

Луч
Анна Пасюта (Селедкина)
Лучший ответ
Китай за 100 рублей
Жжёшь! Амно китайское! Сразу видно же. Я даже сразу вижу что кварцевые обычные. Я в часах профи! Не супер профи. Но кое что знаю. Это амно а не часы. Ну обычные кварцевые. Даже без секундной стрелки. "Ретро" стиль типа. Ну старый стиль. Или они сами даже старые.

А вот ремешок. Ремешок и поменять можно. Этот даже возможно не родной. Потому как часы чёрные. А ремешки обычно под цвет часов. Всегда так. А тут часы чёрные. А ремешок серебристый.

Другое дело когда ремешок кожаный или дермонтин. Тогда уж любого цвета может быть. А железные, в магазинах, обычно только под цвет часов!

Значит на этих часах даже ремешок меняли. Мало того что они сами амно полнейшее тупой кварц. Но и ремешок и тот меняли уже. Где хоть такой нашли? На часах видно сложные крепления для ремешка. Такой ремешок хрен где купишь наверно. Но всё равно хирня часы. Обычные. Туфта кварцевая

В плане кварца всё просто! Это уже судя по размеру головки часов. Она у кварцевых обычно мизерная! Уж на механике делают побольше. Заводить удобней.

А есть и кварцевые огромные куранты всякие. Там головку больше делают естессно! А потому что для больших часов маленькую головку иметь стыдно. И некрасиво
Браслет как у моих титановых))
Хорошие часы, советские. Х.. й знает что за марка.
Да браслет - этот не от этих часов. А часы может быть Romanson - видела похожие здесь в онлайн-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy-i-remeshki/chasy-naruchnye причем разные фирмы их делают, только они с черными браслетами из кожи продаются. Часы с кварцевым механизмом - стоят не так уж и дорого. Доставка по всей территории России.
Вот тут можно попробовать найти подобную модель:
1) http://www.wildberries.ru/catalog/113/women.aspx
2) http://www.wildberries.ru/catalog/914/men.aspx..
Но точно и наверняка не гарантирую, они мало похожи на современные модели. Надежные и проверенные часы - это, к примеру, Casio/ Вот это хорошая марка часов и её с уверенностью можно носить долгие годы.