Дружба

Как добиться что бы девушка с тобой погуляла??

Звал свою знакомую два раза погулять, на оба раза она была занята. Причем промежуток времени между первый и вторым разом был очень большой. Я ей написал "а если в другой день?", она ответила что "возможно". Я написал "у меня вообще есть какие нибудь шансы", она ответила со смайликом "шанс есть всегда)". Вчера мы случайно встретились на улице, я видел как она всегда смотрела на меня (но это не точно). После чего в переписке я написал "Приятно и не ожидано было тебя встретить", на что она ответила взаимностью. Просто мне кажется я навязываюсь с прогулкой, типо если 2 раза позвал и получил отказ, значит она мне не интересна? Просто проблема в том что кроме "Привет, как дела что делаешь?" ничего спросить не могу, я все интересующие темы для разговора припас для прогулки, а вк не знаю что написать. И еще интересный факт, допустим я ее спрашиваю как день провел, она рассказала и пишет "а у тебя как день прошел". То есть она мной интересуется получается или из вежливости пишет?
общайся с ней больше, чтобы ей интересно и смешно было, а не копи темы для разговора для прогулки, а потом уже скорее всего она согласится погулять.
на счет вопроса на тему как день прошел... тут может быть два варианта сразу, но больше из вежливости смотря на то, как она общается с тобой.
Чтобы написать про встречу не нужен никакой предлог
просто так и скажи "Знаешь, у меня до сих пор не выходит из головы наша вчерашняя встреча..."
Добавь комплимент какой нибудь, типа красиво одета была или тп
И ПРОСТО ОБЯЗАТЕЛЬНО пиши ей больше (не про то как день прошел и другие банальные вопросы)
Поговори о одеже с ней, о ее любимых цветах, какие люди ей нравятся и постепенно добавляй что нибудь, мол тебе такой же цвет нравится или рассказывай смешные ситуации из жизни (только чтобы они действительно были смешные)
удаачи
Василий Скудин
Лучший ответ
скажи, что хочешь на ней жениться !
ты школьник?
Мне кажется, что вы ей симпатичны, но она просто набивает цену. Но вполне может быть что все что она говорит, она говорит чисто из вежливости. Просто не пишите ей какое то время, напишет сама, значит вы что то для нее значите, нет - просто забудьте ее или добивайтесь дальше если она так для вас дорога