Дружба
Как понимать... предложение девушки погулять по кладбищю?)
она шутит, это страшно, хочет побыть рядом с вами, ведь по кладбищу идти навернека надо в обнимку. Так романтично и пугающе одновременно.
а че такого? ща на кладбищах таку архитектуру можно увидеть. и не совсем малых форм!!!
соглашайся
У каждого своя романтика, как говорится =) Для интереса можешь и согласиться.. . Но только в том случае, если девушка не позер под гота (ибо готы этим не маятся) , в таком случае надо это лечить.
блин
познакомь
люблю вооще)
познакомь
люблю вооще)
Закопает вас где-нибудь нах.
ей адреналина не хватает!?)))
....если ночью, в полнолуние -не соглашайся. Хм... прикольное место для свиданий...
она к земле уже привыкла.. . твоя очередь
прикольная у вас девушка... соглашайтесь это интересно
кладбищю - ЧУ-ЩУ.... через У.... ну бесит же.. принципиально.. .
а девушка ваша больная. .
Намёк на вечную любовь =)
она наверно гот у тебя, или неформалка, если да, то неудивительно, если нет то может колдует, если и это не то, может у нее с головой не все в порядке или просто человек такой, у каждого свои тараканы в голове!!! а ты спросить не пробовал зачем ей это надо, так всяко понятней будет)))
Ненормальность!!!! Уж лучше прогуляться по моргу, интереснее будет (шучу)
Она готка какая-нибудь!
Может ей нравиться памятники могил.... хотя если честно я считаю что это сумасшедствие или прикол, какой нормальный человек с любимой девушкой будет гулять по кладбищу где одни мертвецы???? Пригласите лучше ее в хороший ресторан с спокойной музыкой может это поможет, если нет то пригласите ее отдохнуть в Италию или еще в какую-нибудь другую страну которой ей по душе, если нет то я не знаю что вам еще порекомендовать НО ТОЧНО НЕПРОГУЛКУ ПО КЛАДБИЩУ!!!
или твоя девушка готка или что-то с ней не то....
Ненормальная какая то!