Дружба

Как женщина может женить на себе мужчину если сильно хочет?

Прилипнуть к мужику: куда он - туда она, поддерживать все его хобби и везде быть с ним!! Давить на чувство ответственности и жалость, постоянно наготавливать ему и исполнять все прихоти. Но! Все перечисленные способы не всегда срабатывают, нужно чтобы парень был совестливый. Знаю такую пару, живут до сих пор, только никогда не ходят за ручку и он ее стесняется..., нужно ли это вам?
П. С. кликуха у типухи была - "ПИЯВКА"!
Musurmankul Dubanaev
Лучший ответ
ЗАЛЕТЕТЬ и давить на жалость!
С помощью своей мудрости и хитрости, терпения и умения.
Залететь, это варик для тупых... Она это зделает так, что мужик всю жизнь будет думать, что это он сам ей предложние зделал... Но правда таких мало и как правило мужики их за это все жизнь на руках носят...
Ольга Еремеева
Оксана Ли Здесь
Здание
Здоровье...

Остальное "с"....сделает так.... прндложение сделал
В этом участвую двое. Когда я был молодой и красивый, сейчас я только красивый. Поступила к нам девушка хороша на лицо, но вес у неё был по её словам 120 кг (17 лет) Я думал 90 не так она была ужасна. Влюбилась в будущего мужа. И узнавала его предпочтения и настойчиво сбрасывала вес. Узнавала все сплетни почему ему понравилась та или эта. И вроде на четвёртом курсе когда в ней стало 63 охмурила его. И стала самой лучшей из женщин. И ни каких беременностей до свадьбы.
стать отменной актрисой...
Сергей Иванов
Стать незаменимым нужным элементом в его жизни....
Он привыкаети свадьба сама собой!!!
Валерий Ильин
хороший мульт есть Алёша Попович