Дружба

Это нормально? у вас так бывает?

Я заметила, что начинаю чувствовать какое-то раздражение и неприязнь к людям, которые не ответили мне взаимностью на мое желание общаться? раньше они мне нравились, те на которых особенно рассчитывала вызывают даже нечто похожее на ненависть, не хочу их видеть и слышать о них вообще
А это потому что Вы сами себе придумываете человека незная его. Видите что приятная внешность и фантазия Вам рисует образ который Вы бы хотели что бы был у этой личности. Но когда начинаете реально, непосредственно общатся, то сразу разочаровываетесь, т. к. видите другое чем ожидали, чем было "запланировано" Вашим разумом. Вот и все. ППолучается мы сами себя настраиваем на позитив, но люди спешат плюнуть в тебя чем убивают сразу же желание дальнейшего общения.
Андрей Воронин
Лучший ответ
Восьмёрки в нике замени шестёрками и будет тебе счастье!
Бывает.
Нужно тренировать терпимость)
Злобная пони? У пони не должно быть проблем с друзьями, заколдуй их. Запас доброты можно пополнить в Волшебном Источнике.
Руслан .............
Значит игнор тебя раздражает больше, чем нудство или агрессия?
Такое бывает.
Типичный ПМС. 80% этим поражены
Жеребец Sexy
секс давно был !? потрахайся и мир добрее станет сразу !
не будь такой предсказуемой если на каждого обращать внимание то на нервах сгоришь
Частенько бывает. Начинаю злиться не столько на них, сколько на себя. "Дура, сама придумала, сама пристала к человеку, а он, бедный, думает, как от меня избавиться"))
все эмоции, которые ты испытываешь по жизни - нормальны. просто в твоих интересах решить что с этим делать, либо оставить как есть. подумай над этим
Саша Козлов
Да. Человек существо социальное и зависит от мнения окружающих. А дело то все в эмоциях, 80% наших чувств приходится держать под контролем. Овладев своим разумом, обретешь контроль над эмоциями. Все беды во взаимоотношениях между людьми происходят из за больших ожиданий от людей. Ты просто от них многого ожидаешь, проецируешь свой взгляд на других людей, а тебе предстоит понять что все люди разные и несовершенные. Прежде всего не следует зависеть от людей, не нужно ждать от них одобрения, любви, похвалы, поддержки. Да и вообще можно не тратить на них свое время. Этот человек не несет тебе никакой пользы. Так что окружение не должно управлять твоими эмоциями. Сделай так чтобы ты управляла своими эмоциями, контролируй чувства. Я ни с кем не сближаюсь, люди сами ко мне начинают притягиваться, видят мой спокойный характер, а все лишь потому что я перестал зависеть от их одобрения, я стал общаться с людьми с которыми у меня общие интересы и мы общаемся на одном языке.
нет, не бывает)