Дружба
я сказал девушке. я тебя хочу, а она ударила пощечину. как правильно знакомиться?
начни с общения, шути, ченить своргань на кухне, удиви, и потом сама захочет
трансформируй желание в ухаживание. а хочу надо говорить вовремя- потом. сначала- полет души !
ты где рос и воспитывался, книг не читал, фильмы не смотришь?
Купи ей айфон, а потом скажи я те хочу
Гладить и трогать девушку которую хочешь можно, но не нужно. Это делают только тогда когда у вас уже романтические отношения. Пока этого нет то только общение, флирт и побольше шути, смейся, но не над ней, а с ней. Ищи интересные темы для разговора про моду, пагоду, про кино, романтику. Пригласи ее в кафе и не 50 на 50, а сам оплати все, что она закажет, а потом ещё ее заласкай словами и цветы дари чаще. Если ей все понравится, то она расстает и будет с тобой. Веди себя не как мужик типо сказал и сделал, а как 17 летний парень романтик, который обещает достать с неба звезду. Не умеешь как парень, тогда учись, иначе девчонку не добьешься.
Если ты сказал ей это сразу после знакомства, то это действительно грубо. А если вы уже знакомы то это странная реакция. Вообще сначала просто общайся, потом начинай её нежно гладить, трогать, попробуй поцеловать, а там уже будет видно расположена она к тебе или нет