Дружба
ТОВАРИЩИ К ВАМ ВОПРОС ВСЕМ
Моему парню 32 года, увлекался мистикой, слушал тяжелый металл, щас меня он просто пугает, качает смотрит советские фильмы, слушает какую то попсу 80х.... вконтакте зарегил новую страничку Советский человек НИК.... блин это реально бред ((( зачем ему в 32 жить прошлым? что посоветуете как его поменять что ли? ну ведь столько интересного, чего жить прошлым этим, еще и восхищается всем, как будто ему 50 лет и прожил там в ссср всю жизнь, я уже боюсь слишком правильным станет и знаете, секс по вторникам только, по выходным какая нибудь рыбалка, ужас.... посоветуйте как мне с ним быть? нормально что парень в 32 года так СТОНЕТ по ссср и не живет реальным?
Каждому- своё ...Вашему парню нравится эпоха СССР - смиритесь, если Вас так сильно раздражает, значит не судьба, найдите другого...
нельзя переделывать людей ...вокруг него значит было такое окружение он и придумал себе фишку такого стиля жизни... он это- он примите его таким какой есть ...и больше заботься о себе любимой все ли у тебя в порядке сердобольная ж больно.... не устраивает отец будущих детей не живи с ним
Очень многим нравится ретро.... Ничего в этом нет.
Артём Давид
одно дело ок нравится, и ты живешь настоящим, он превращается в совка, типа щас все плохо, а вот тогда, блин постоянно совеские фильмы, музыка советская.... это нормально?
найди другого парня
Он просто совок. Обычный глупый совок, в СССР не жил.
Он верит ТВ.
Когда ТВ будет говорить другое, он в другое верить будет.
Он тебя не бьет? Не пьет? Он может быть мужем и отцом?
Он собирается на тебе жениться?
Он верит ТВ.
Когда ТВ будет говорить другое, он в другое верить будет.
Он тебя не бьет? Не пьет? Он может быть мужем и отцом?
Он собирается на тебе жениться?
Артём Давид
вот в том и дело, смотрит эти советские фильмы, конечно там все идельно показывают, это щас у него смартфон, машина, все есть, а в ссср этом драном пахал бы на заводе говорю
Ну не видит он картину в целом, поэтому живёт отрывками, то в прошлом, то будущем. Таких много как он, кто то уходит в запой, кто то в ссср, ничего страшного, не бери в голову ))
К примеру я слушаю уже много лет вокал транс и знаешь, до сих пор у нас его почти никто не слушает, ну я таких людей не знаю лично. В музыке наши отстали от штатов на 10 лет, правда я в ногу шагаю в музыке с развитием, а вот на других смотрю, то слушают до сих пор всякую хрень )) И подобных примеров можно привести немерено.
К примеру я слушаю уже много лет вокал транс и знаешь, до сих пор у нас его почти никто не слушает, ну я таких людей не знаю лично. В музыке наши отстали от штатов на 10 лет, правда я в ногу шагаю в музыке с развитием, а вот на других смотрю, то слушают до сих пор всякую хрень )) И подобных примеров можно привести немерено.
Артём Давид
он 5 раз пересмотрел интердевочку и восхищается. скачал все альбомы ласкового мая. ему же 32 года.... я буду жить с ним. он в 35 вообще может еще флаг ссср повесит и комутинстом станет ( щас вот я в сети пишу, он в комнате смотрит какую то маленькую веру кино
Похожие вопросы
- товарищи вам всем вопрос
- Вопрос для тех, кто старшее. Есть ли у вас друзья в жизни и плохо ли не иметь товарищей ?
- Обьясните поговоку "На вкус и цвет товарищей нет"
- Разница "Друг" и "Товарищ". В чем разница между "Друг" и "Товарищ" ?? Заранее благодарен.
- подруга боится, что кто то узнает, что она переспала со своим товарищем. что это????
- Чем отличаются друг, приятель, товарищ и знакомый?
- Как помириться с товарищем?
- Для вас есть разница между "товарищ" и "друг"
- много ли у вас друзей? не товарищей а имено друзей
- Что делать,когда понимаешь, что на самом-то деле у тебя нет лучших друзей.Вокруг либо товарищи, либо предатели?