Дружба

Друг предлагает секс в анал за 10 тыс. рублей, как думаете стоит соглашаться? Сказал, что никому не расскажет.

Видела в порно, что многие девушки балдеют от этого. Или лучше не надо?
Соглашайся. Вдруг - это твое призвание?
Maxim Popov
Лучший ответ
Т. е. смущает только то, что он может расказать?))))
А че бесплатно не хочешь ему дать? Он разве не твой парень?
Ирина Малкова нет, не мой
Ирина Малкова своего нет
Если хочешь этого, то соглашайся. А если нет, то не стоит.
Ксения Шадских
Дима Акрестин Так да или нет) ты б на её месте)
в порно видео так нужно... а так это мало того что боль адская, +грязь... мерзость это. Ни одной девушке это не нравится... девушки дают парням в анус... типо как бы подлизываются...
это только ваше личное дело
но вы же уже всем рассказали
Сергей Гвозков
Настя Соловей да бл, осталос ещё ссылку на страничку и фотки дать
Без презика не давай, вдруг подцепишь от него что-то, но торопиться тоже не стоит (я ни к чему не призываю, сама решай)
Ирина Малкова это само собой)
А сколько тебе
Он что больной???)))
Ирина Малкова вроде нет
Ирина Малкова я не его девушка.
Если больно, то ну нафиг (
Скинь свои фотки
Мария Якимова
А ты уже и раскудахталась
Да не стоит твоя попа стока )))
Блин.. ещё 10 лет назад такие вопросы поднимать в публичном месте.. а 20 лет так ваще даж думать никто не смел..
Влад Волков
Ирина Малкова это не мне решать
Даже не вздумай! Он потом использует это, как компромат против тебя, и будет шантажировать.
Опытные порноактрисы во время анала стонут, от того, что им приятно, а тебе будет НЕ приятно
Дана Бем
Ольга Иванова Опытные порноактрисы стонут, потому, что им за стоны в том числе деньги платят)))))
подумай об этом. В принцепе деньги да, и опыт хорошо!
для пацана секс без анала, это вообще не секс, всех своих подруг, если задница красивая натягиваю на кукан.
Когда до секса доходит, всегда начинаю с попки! Быстро кончаю туда и после этого я готов долго трахать девушку в вагину, пока она не кончит.
У тебя красивая попа, он втюрится в тебя если ты на него сядешь
Главное не ешь высокобелковые продукты, ато вонять будет)
Особенно круто анал стоя лицом к лицу, очко все в сперме, на пол капает, член стоит колом, увеличивается до огромных размеров, девушка балдеет...
Totu Rasulov Заткнись, еблан тупой.