Дружба
Что классного в водке??
Всегда рядом. Не прихотлива, огурчик это или колбаска в закуске. Молчит, глупости или осуждений не выказывает. Иногда помогает в трудных жизненных ситуациях, расслабляет, не сойти с ума.
смотря какие пропорции и количество)))
например
пол рюмки водки в возрасте хорошо влияет на сосудистую систему
1 рюмка водки с красным перцем неплохо помогает при простуде
примерно на донышке водки и остальное залить колой - легкое опьянение для интересной встречи)))
примерно 1/3 или /1/4 водки... и уже начинается попойка
примерно 1/2 водки... и попойка превращается в обжираловку
примерно весь стакан с водкой... и обжираловка превращается в обычаи монахов ордена Сивухи)))
например
Елена Артемьева
ахахахах
Даже змеиный яд может быть лекарством.
Учить, как правильно пить, дистанционно невозможно. Даже за своевременной дозой шампанского надо приглядывать.
Не знаю, препротивнейшая вещь на мой взгляд))
Пока сидишь трезвая все остальные превращаются в обезьян и тебя развлекают своим цирком.
мне тоже не нравится вкус водки, но мне нравится что она со мной делает.
открою секрет. Ничего
Устала?)))
Яд - он такой классный
Ой! Это надо осваивать Культуру потребления искусственного алкоголя! а это долго надо писать! станешь читкать!? Там и физиология завязана и ..,много чего!
всё зависит от качества и дозы
Ничего. Предпочитаю самогон
НапейсЯ первый круг ада пройди под названием похмелье
Белая, ощущение что чистая как душа влюблённого поэта.
Ты же знаешь я не пьющий у тебя..)
-1000 к адекватности