Дружба

Я неправильная девушка

Терпеть не могу салоны красоты и шмоточные магазины. У меня пушистые пегие растрепанные волосы, которые максимум в косу заплетаю. Из косметики пользуюсь иногда тушью и помадой. Одеваюсь обычно в джинсы и какие-нибудь футболки и толстовки. Платья, юбки ношу редко. Всякие там прически отродясь не делала. Полновата, есть небольшой живот, но в спортзал ходить лень. Готовить не люблю. И вообще всякие женские приблуды не люблю. Люблю пострелять из пневматики, лазить по заброшкам, вообще предпочитаю активный отдых. Соответственно на оружие, приблуды к нему, на экипировку трачусь гораздо больше, чем на какую-нибудь косметику. В моем рюкзаке нет косметички и зеркальца, зато всегда есть набор отверток и складной туристический нож. Я курю, ругаюсь матом, разбираюсь во многих мужских вещах. Рассуждаю и веду себя нередко как мужик. В общем, неженственная до мозга костей.
При всем при том у меня всегда было немало друзей-парней и поклонников. Даже сейчас вот я замужем, а кол-во друзей не убавилось, хоть я и отсекаю грубо все подкаты раз и навсегда. Конечно, на меня смотрит меньше мужчин, чем на милых девушек, но если пообщаемся, то надолго остаются в моем окружении и часто говорят комплименты. А вообще стараюсь выглядеть хуже, чем есть, хотя и так не красавица. Вот в чем дело, кто мне скажет? Что им, нельзя кого получше найти?
Хороший рассказ. В школе задали?
Как я провела каникулы.
Тамара
Лучший ответ
Евгений Кривоносов Ну в школе разве что я сама могла бы задать, но я математик, а не учитель русского.)) а че не так то?
Идеал
Стас Сидоров
потеряла ты где-то себя
Я не хочу сказать что Вы мужеподобная, т. к. внешность не видел, но судя по описанию Вам присуща мужская поведенческая натура.
Андрей Шмонов
трусливые ребята
Евгений Кривоносов Я невысокая, хрупкая и слабая. Даже от малолетки не отобьюсь.
У тебя конкуренция низкая. Т. е. если твоя целевая аудитория меньше целевой аудитории "нормальной девушки", допустим, в три раза, а конкуренция, например, меньше в 10 раз. Грубо говоря, на 90 "нормальных девушек" будет приходиться 70 мужчин, на 10 девушек вашего типа будет приходиться 30 мужчин. Выгода положения очевидна.
Юленька Латыпова О, наконец-то понятный мне язык математики.))
Бывает...
Alla Huzun
Я не знаю на что Вы рассчитываете и каких комментариев ожидаете. Очевидно одно, что Вы, Вас мужчины не воспринимают как женщину, видя в Вас рубаха - парня и не более, вы для них свой"парень" с которым можно обсудить какие нибудь мармышки. А на вопрос, не могут ли они найти девушку получше не обольщайтесь, могут и находят, нежных, женственных, чутких, ранимых девушек в платьях
Евгений Кривоносов Эх, если бы находили. ((( а то смотришь, повстречаются с ранимыми в платьях, а потом опять подкатывать начинают. Достали.
Симона Ушакова Ну да. Всех этих красоток мужчины не только воспринимают, но и используют только как женщин. Используют разок и бросят, потому что за этой типа нежностью и ранимостью больше ничего не стоит. А отношения строят как раз с пацанками. Внешность на один раз хороша, а вот для отношений нужен еще ум, интересность, загадка, которых в большинстве этих женственных нет. Грош цена девушке, если ее можно купить за деньги, конфеты, цветы и культурную программу. Красота со временем уйдет, а душа и характер остаются. Опять же, пацанские замашки не говорят о грубости характера. Наоборот, чем более груба внешность, тем более мягок, нежен и раним человек в душе. И наоборот - за платьишками и внешней женственностью только холод и эгоизм. Иначе не было бы столько одиноких и никому не нужных красоток.
Дарья Федотова пардон мисс не ожиданность,мне противно ваше высказывание в сторону этого джентельмена
Правильная, неправильная... Это относительные понятия. Главное - быть собой. Это лучше, чем когда ты эгоистичная мр*зь, прикидывающаяся женственной.
одно только не понятно, зачем такой, как ты, замужество
Евгений Кривоносов Любовь штука коварная.
Мужской стержень в женском обличье, что тут еще скажешь, бывает. Много мужского начала. Просто смени себе пол на мужской (операция)
Типичный гендерный трансексуал. Родился бабой но с членом в душе
Нет. Все правильно. Вы такая какая есть. А они хотят того чего хотят. Будете много мыслить о себе - крыша начнет сдвигаться. По миллиметру хватит для конечного съезда к старости )))
Юленька Латыпова Интересная мысль. То есть получается, не бывает нормальных или не нормальных, бывают какие есть?
Блэ, парни пуглывае создания. Что тут сложного то?
Скорее всего парни думают что вы редко выносите мозг как обычные девушки и что к вам можно поплакаться рассказать о своей нелёгкой судьбе. Хотя моё мнение что мужчины стали нетерпеливы к женскому полу.
Ты типичная пацанка. Вряд ли тебя воспринимают как девушку. Ты скорее друг хороший. Прости конечно, но хороший парень на тебя никогда бы не клюнул. Парню главное, чтобы девушка была женственной.
Евгений Кривоносов Все девушки так говорят.)) а мужчины помалкивают про женственность. видимо им главное другие какие-то черты, а не женственность. Хотя и женственных-то девушек сейчас почти нет.
Максим Александрович На хороших парней никто не смотрит, кроме тёток за 30 прошедших период овуляции и с ребёнком
Александра Захарова А что, для того, чтобы смотрели как на девушку, надо быть мимимишной нежной фифочкой в платьишке? Девушка - это не только внешность и увлечения, но и характер. Даже в первую очередь характер. Опять же, женственность - это не только внешний вид, но и гибкость ума и поведения, быть интересной, с изюминкой и т. д. Девушка, увлекающаяся сталкингом и стрельбой, априори не может быть неинтересной, скучной и непредсказуемой. Опять же, мужское мышление и поведение не мешает ей проявлять нежность и заботу о любимом, быть готовой помочь в трудную минуту и т. д. Зато все эти красотки женственные зачастую оказываются эгоистичными стервами, любящими себя. В наше время девушки знают цену себе и своей внешности и активно этим пользуются. Поэтому парни и тянутся к таким вот пацанкам с виду.