Дружба
Учительница лезет к моему сыну
Увидела на его страничке "вконтакте", что он переписывается со своей учительницей (ей27), хотя из школы он выпустился уже как пол года и учится в вузе, по идее их ничего связывать не может, инициатива общения идёт с её стороны, и пишет она ему уже ни как "учительница-ученику" , а как подружка - другу. Ну и зачем нам такое "счастье?" Столько девочек вокруг молоденьких умненьких ровесниц, а тут эта старая дева...
Как это "нам"? Обычно так говорят когда с ребёнком, лет двух, к врачу ходят.
Сын сам разберётся. Будете лезть в его жизнь, он трахнет училку и женится. Вам это надо?
Позволь ему самому разобраться.
С каких пор в 27 лет старая дева? Не вам решать кому и с кем быть.
Ваш сын переписывается с ней добровольно. А вообще это, честно говоря, не ваше дело.
А не шла бы ты лесом. Может ему выбирать с кем переписываться, а с кем нет, а не тебе?
С каких это пор девушка в 27 лет старая ...это вы что ли так думаете? Так это только вы так думаете, а другие нет. Что вы мамаша панику разводите, кому нахрен нужен ваш сын, что у него есть кроме штуки между ног? Дом свой, машина крутая, бизнес, уровнь дохода в месяц из шести цыфр?! Да нихрена у студента кроме родительской опеки и курсовиков с зачеткой СВОЕГО нетУ) вот когда будет, тогда и будете невест выбирать, а пока сидите и ждите. Я б на километр таких не подпустила к дочери, нахрена такой здался СТУДЕНТ, вы мамаша из студента своего прЫнца не рисуйте, если МОЛОДАЯ 27 лет, образованная, зарабатывающая уже девушка, что то и хочет от вашего студента, то это явно не читать семейный кодекс рф по вечерам )))
Может она его просто хочет. Он против не будет)
дай сыну набраться опыта... не мешай
а тройку по информатике ты уже исправила и как получилось что твой сын старше тебя
не мешай, пусть впюндирют ей как следует
Ну это не первый случай который я вижу. Я не буду говорить о том как было бы правильно или нет. Просто тенденцию заметил что молодые западают на милф каких то. Ещё и женятся на них. Тьфу вот что значит не все в порядке с психикой. А это все идет от воспитания опекай мальчика побольше и он себе будет искать "мамашку". Так что не трогай его, все равно он по идее с нее должен соскочить. Если конечно его воспитание не заставляет его искать вторую "мамочку".
Бахытгуль Шектыбаева
Да надеюсь, что соскочит, он вообще у меня мальчик красивый, хороший, общительный, мы семья благополучная, всё что просил - у него было, а так конечно стараемся с 10 лет его как можно меньше опекать, пусть чувствует себя самостоятельным, но вот случайно сегодня увидела его эту переписку с учительницей и аж плохо стало, когда подумала, что из этого может выйти...
27 лет старая дева?
сыну сколько лет?
ну 27 совсем не старая дева, а вам лезть в жизнь сына не стоит, просто по родительски объясните, что б сынуля предохранялся, а опыт ни кому не помеха))))
Sergei Baev
слово старость в данном случае вообще не корректно.
Когда в армию пойдет, с ним поедете контролировать его ежедневную жизнедеятельность? Он уже взрослый, дети быстро растут. В любом случае мужчины не беременеют, главное, чтоб учительница не заразная была.
А тебе какое дело мамаша? Отстань от сына, это его жизнь, а ты её травишь.
Встречались такие истории..
Любовь-марковь
Незнаю, может что-то связали вас
Вам надо решить эту проблему раз и навсегда и желательно быстрее..
Кто-то говорит что не мешать..
Просто кто-то кайфует на этом..
Их отношение будут повышатся
И надо найти быстрый метот от этого..
Любовь-марковь
Незнаю, может что-то связали вас
Кто-то говорит что не мешать..
Просто кто-то кайфует на этом..
Их отношение будут повышатся
И надо найти быстрый метот от этого..
Бахытгуль Шектыбаева
Конечно надо найти метод. У них разница 10 лет, это уж очень много, она состариться скоро, а мой сын что делать будет? Конечно будет хотеться таких же молоденьких и красивеньких как и он, не с этой же старой девой ему быть…
Радоваться что сын получит 5 по её предмету
не освою сейчас