Дружба

Почему девушка рассказывает за моей спиной обо мне гадости?

Мы с ней учились в одной школе. Не знаю почему но уже тогда я ей не нравился как человек.
Потом я поступил в университет. Через год она тоже туда поступила. И теперь она всем девушкам с которыми я общаюсь рассказывает обо мне гадости, какой я плохой и дурной, хотя она даже не общалась со мной.
Почему так и что это значит??? Не могу понять!?!?
потому что у тебя фамилия а у неё душа Чорна...
Гульнара Хусаинова
Лучший ответ
Потому что ник у Вас женский, а пишите от имени мужчины
Чем меньше будете обращать на неё внимания, тем быстрее она стихнет. Люди иногда так поступают от безисходности... наверное вы ей нравитесь, и вы ей не по зубам.... вот и злится... это ненормально... но так бывает в жизни.
откуда известно что она и кому говорит
вам что отчеты приносят с текстом и устным пересказом
и как много этих всех? на каждом курсе? и все прямо вас знают? может у вас паранойя? девушка не помнит где же видела вас?! а вы придумали что все теперь в курсе какой вы...
подойдите к ней и прямо спросите что она имела ввиду, когда говорила что вы дурной? и что ей дает право делать выводы и распространяться о вас, если она не знает то, о чем говорит...
пусть девушка объяснит свое загадочное поведение, может она ждет когда вы обратите на неё внимание, а лучшего способа чем идти на конфликт придумать не смогла, глупышка
Наверное потому-что ты человек как гавно
Виталий Наумов
писец.. чиёрный))))
Danik (Kadet)
Может она давно положила на тебя глаз, а "обсерает" - что бы отшить от тебя потенциальных конкуренток.
Мария Федорова
Да прост. Надо же о чем-то поговорить. В процессе докажешь, что не такой, вот тогда и к ней дурная слава придет
Поговори с ней и может припугни, чтобы она свой язык прикусила
Юлия Ланг
Она дебилка .