Дружба

Как бороться с человеком который высмеивает всех!?

Вообщем есть у меня 4 "друга" ходим после пар курим все дела. Вообщем 1 (Максим) нормальный всегда общается норм но бывает не с того ни с сего злой. Остальные трое это какой-то АД они высмеивают ВСЕХ. имена (Сергей, Иван, Денис) Начинается пара, после неё на перемене идём присесть где нибудь и просто шутки как про меня так и про Максима начинают лететь во все стороны Я как можно сильнее отбиваюсь, Максим же всё терпит и ржёт за компанию. Вообщем в любой удобный момент высмеивают только меня и Максима (перед девахами) ну и отдельно порой я срываюсь и маты на них летят слышно даже с первого этажа. Что с ними делать? Я знаю их не изменить но.... прошу у вас помощи!
(МНЕНИЯ ПРИНИМАЮ ТОЛЬКО ПОЛЕЗНЫЕ)
Больше срываешься - больше будут смеяться. Всё просто. Начни им отвечать в том же или в своём собственном тоне, начни воспринимать ситуацию проще. Оттого, что перед девками обсмеяли, мнение девок не изменится; оно изменится, если при этом ты будешь обидчиков крыть матами трёхтонными. И поменяется не в лучшую сторону. А если научишься так же шутить, snap back, да, во-первых самому проще будет, во-вторых они это делать начнут реже, и в-третьих - это ещё никому не мешало. Помню свой первый год в универе. Была ровно та же ситуация. Пришлось пересмотреть себя чуть-чуть, подвырастить на себе такую ментальную броню, плюющую на мнение окружающих и всё такое. В итоге они уже порой не хотели со мной общаться, потому что в разговоре и шутеечках сосали похлеще меня-прежнего. Потому что вариант "сменить компанию" работает очень редко и очень часто вообще невозможен: как её сменишь? Переезжать, что ли, из-за них? А во-вторых - в мире не они одни себя так ведут). Кто сказал, что если сменишь, что-то изменится? Может сменится, но гораздо больше я уверен в том, что эта броня и речь, которой ты научишься обращаться, тебе помогут куда как больше, чем постоянные бегания от одной компании в другую. Ставь их на место, но делай это умно. В первую очередь помни - отношение. Шутки, какими бы злыми они ни были, всего лишь шутки. И snap em back, boy! Rage on! Подмечай какие-то вещи в их поведении или над чем они там у тебя смеются, и давай вербальной сдачи молокососам!)
Александр Катков
Лучший ответ
Попробуй выставить их перед всеми на посмешище. Ну или просто постоянно тыкай их носом в их недостатки. Посмотрим, как им понравится. Предупреждаю: они будут сильно сопротивляться и утверждать, что это ты обидчик.
Татьяна Гужва
Смени компанию
Игнор. Все высмеивания делаются на публику и на реакцию конкретного индивида. Нет ничего интересного - интерес угасает.
Roma M
Выкини на фиг из головы всю информацию об этих людях!