Дружба

Как сказать подруге, что у нее пахнет изо рта?

У нее постоянно этот запах. Может, это болезнь какая-нибудь? Стоит ли ей вообще говорить? Но я прям не могу с ней даже разговаривать.
кушай демостративно конфетки мятные и ей преддлагай
Виталий Филиппов
Лучший ответ
СКАЗАТЬ НЕОБХОДИМО, НО ЕЩЁ ВАЖНЕЕ ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ, ЕСЛИ ЗАПАХ КИСЛОВАТЫЙ, ЗНАЧИТ ЭТО ПРОБЛЕМЫ С ЖЕЛУДКОМ, ЕСЛИ ЗАПАХ ЖЕЛЧИ, ЗНАЧИТ ПРОБЛЕМА С ПЕРЕИЗБЫТКОМ ЖЕЛЧИ В ПЕЧЕНИ, КРОМЕ ТОГО, ПРЕВРАТНИК МЕЖДУ 12 ПЕРСТНОЙ КИШКОЙ И ЖЕЛУДКОМ ПЛОХО ДЕРЖИТ И ПОЭТОМУ ЖЕЛЧЬ ЧАСТИЧНО ПОПАДАЕТ В ЖЕЛУДОК, В ПЕРВОМ СЛУЧАЕ НУЖНО ПРОПИТЬ КУРС МАСЛА ЧЁРНОГО ТМИНА ( ЛУЧШЕ ЭФИОПСКОГО), ВО ВТОРОМ СЛУЧАЕ ПОЧИСТИТЬ ПЕЧЕНЬ И ИЗБЕГАТЬ ЖЕЛЧЕГОННЫХ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ.
Ирина Ермакова
Так и скажи ей, - Одна сволочь сказала, что у тебя изо рта воняет. Не пахнет, а именно воняет. Чего она такая злая на тебя?
*_* *_*
А ты скажи, что это говорят знакомые парни....
Leksa Young
Просто начиная разговор предложите жвачку, себе и ей. Может поймет, если нет заведите разговор об этой теме, только не конкретно на нее, а типа "Ой есть люди с неприятным запахом. У меня такое бывает, да и у тебя тоже. Надо зубы проверить и желудок, может что то не то". Если умная то поймет, проверит, если дура.... зачем Вам подруга дура?
Anton Sporyhin
Может быть у нее с желудком проблемы.
Victor Liin
Перни и скажи: "У тебя изо рта также".
Да. Это болезнь. Называется "лень", когда зубы не чистят.
Ну скажу прямо, у меня на данный момент больные дёсна из за недостатка витамина С, они тоже пахнут, я сама замечаю, это продолжается около недели, я иду в пн к стоматологу и скажу прямо, мне бы не понравилось если бы я услышала это. Но если прям она не избавляется от него, то поносите с собой несколько дней жвачку и прям настойчиво дайте ей зажевать. Через две жвачки она думаю должна понять что не с проста это все.
Oleg Ogay
так не целуйся
Прямо скажи.