Дружба
Если лудшая подруга переодически пытается облить грязью, то что делать ?
Не бывает лучших подруг!! ! Есть приятельницы, знакомые, люди, с которыми проводишь много времени.. . как угодно это называйте! Такие девушки (как ваша "подружка") ничего не стоят. . бежать от таких людей надо! Сейчас грязью облила. . а завтра предаст или бросит, если уже это не сделала! Не доверяй таким людям.. . забудь как страшный сон! Есть люди. . которые и ценить тебя будут и любить!!!
Бросать её.
просто больше не общаться
Признать правду- онаВам не подруга.
То она не подруга
значи т она не подруга а сука
для начала сменить определение )
дать ей п.. ды и перестать заводить себе лутших подруг!
(дельный совет провереный временем, поверь)
исключить ее из своих подруг
сказать в лицо что она ох. . кароче не прально себя ведети послать в эротическое путешествие! вот)))
Да уж, лучшая подружка=это подушка!!!
это уж не лучшая, пошли её на х..
Давно обливает? И всё ещё считается подругой? ? Лучшей подругой?? ? Милая девушка, вам для начала нужно поднять заниженную самооценку, научиться уважать себя и начать называть вещи своими именами! Только после этого вы сможете поставить эту особу на место которое она заслуживает...
Ну и для чего такая подруга? Другую подругу найди.
Ведь хорошая подруга, это когда тебе хорошо или плохо она всегда рядом.