Дружба
Дружба — это чувство, в первую очередь, доверия к человеку, полной уверенности в нем, совпадение множества интересов, разнообразных увлечений, привычек, общие переживания, совпадение мнений по самому неожиданному поводу, одним словом, длительные добросердечные, чистые отношения между людьми, которые во всем поддерживают друг друга.
А что такое дружба?
Что для вас считается дружбой, нужна ли вам она. Верите вы в дружбу? Ответьте на вопросы, можно кратко или развернуто, выразите своё мнение. Это все мне нужно для полного вердикта.

мирное взаимотношение без каких либо обязанности и секса
колонка в ОК
Друзья пакостят первыми, из зависти, если тот, кому пакостят, пристижный по сравнению с друзьями, хоть немного, и перспективный, да хотя бы непьющий, или по слабости того кому пакостят.
Дружбы между девушкой и парнем быть не может, как минимум с одной стороны есть симпатия.
Дружба, хм... Знаете я как то в дружбу не верю, а ведь когда-то верила. Суть в том что по моему мнению дружба это верность и взаимопомощь. Но всех кого бы я не повстречала, друзьями я назвать не могу, ведь они предавали меня и предают, и помощи я никогда от них не видела. Да, может быть, я повстречала не тех людей. У меня есть подруга, но назвать её подругой трудно, ведь мне угрожали за спиной, а она об этом знала и молчала, хотя могла мне рассказать. Нужны ли кому то друзья предатели? Скорее всего нет, ну и мне они не нужны. Кажется дружба должна проявляться в верности и надёжности. Всего наилучшего :)
Дружба это когда ты с кем-то общаешься знаешь его даже немного любишь)) например ты в 4 классе вы будете растоваться с одноклассниками тебе жалко хоть может одноклассники тупые но они твои тупые одноклассники))