Вот я думаю, раз щас есть сайты знакомств, люди стали меньше знакомиться на улицах.
Вот подойду и буду спрашивать как зовут и. т. д меня тут же могут за маньяка принять или же за больного.
А если начну узнавать далеко ли этот человек отсюда живет, то есть шанс что и на куй пошлет.
А вот как теперь знакомиться?
не только с девушками, да так что-бы друзей завести.
Дружба
Можно ли подружиться подходя на улице?
Правило такое - ты не начинаешь с "Привет, как дела?" или "Как тебя зовут?". Ты начинаешь с шутки, или комментария по поводу ситуации. Если человек настроен, он покажет ответную реакцию, и тогда можно просто продолжать разговор, до "Кстати, я Валера". Это все должно быть уместно) нужно чувствовать собеседника, нравится ли ему, что вы говорите, или нет.
Ирина Сидикова
Тоесть если человек улыбается или вообще грустит, глядя на ситуацию можно узнать в чем дело а потом уже сказать своё имя, и после же переходить на знакомство и на познание собеседника?
вы молодёжь все ВКантанутые... селфинутые... и ипанутые.... как можно знакомится в тырнете если не чувствуешь энергетики партнёра... прикосновений тела... вкуса поцелуя... запаха волос.... и прочих звуков тембра голоса.... интернет это отстой... я могу довести до оргазма женщину покусыванием за мочку ушка и баритоном шепча ей на ушко
Нужно выглядеть с иголочки, очень важно иметь подвязанный язык, и очень хорошо ориентироваться в пространстве (я про то что если ты познакомился с девушкой на остановке, нужно учесть что она там оказалась не случайно, и может скоро уехать) !
да просто под любым предлогом. нормальным. Было бы желание. А можно даже и сценку разыграть. Была бы фантазия
глазами пересеклись и если в душе шевельнулось иди знак комся
В Германии, еще в семидесятых годах прошлого века люди носили значки по интересам. И так знакомились. Именно на улице.
С девушками на улице можно, многие мечтают чтоб к ним подходили, а что касается парнях не думаю, не так поймут..
Скорее в торец получишь
На улице нет. Можно в компании, месте учёбы работы, поездке, на курорте, в клубе.
конечно можно где угодно знакомиться даже на улице лишь бы вид был презентабельный
Сперва убери страшную рожу с авы и поставь нормальную фотографию...
Ирина Сидикова
это произведение искусcтва)))
Можно знакомиться на каких нибудь курсах : языковых, кружок танцев, шахматах ...На улице не думаю что стоит знакомиться
Нельзя, все уже, человеческое живое общение изжило себя.
Можно, даже с юмором, подходи знакомься))