Дружба
Почему такая ненависть?.
После того как она уехала на заработки в Европу (уборщицей) то начала мне писать что я живу в ущербной стране и что я сама ущербность, что она живет теперь с умными людьми подальше от узколобого менталитета, назвала меня былом и сказала что работа у меня позорная (учителем). Что дальше своего города я никуда не уеду. Раньше такого презрения с ее стороны не было, только сейчас поступило. Почему так?
Где работаешь? - туалеты в Аэропорту мою
Почему не найдешь нормальную работу? - Ты что, взять и бросить авиацию?!
Завидует ваша знакомая, общаться с ней - себя не уважать.
Уборщица и умные люди не совместимо же. Все умные работают в клиринге?
Думает что схватила Бога за бороду. Наивная и глупая. Забыла что сама кошка помойная. Ну ничего.... как учит Библия, от
куда взялся, туда и уйдешь
Нормальная работа, просто не денежная. Зато для души.
Дурная баба, посмотришь как после депортации запоёт
сама поди уборщицей работает, ждут не дождутся, там и своих иммигрантов хватает
Да Вы порадуйтесь, что Вам показали, что за человек с Вами рядом была. Пожелайте ей добра, прекрасной работы и.... прекратите всякое общение. Не забывайте... Время покажет.
пропаганда еще при Риме нас Злом называли в крови)))
Чувак, вы строчите толстоту.
Опять кремлеботу очко прищемило
Она Вам ответила так потому что она сама является ущербным человеком. И Вы прекрасно понимаете почему, хотя Вам может и сложно это признать. Она Никогда не была Вашей настоящей подругой! Поверьте! Я тоже сталкивался с таким.
Потому что нас всех действительно ограбили в 1991г. и мы до сих пор это терпим, смирились с этим.
Огарничьте общение с этим человеком, воспитанности - 0.
Не знаю ни одну уборщицу которая читает Толстого или Лермонтова в свободное время. Но полно тех кто готовы матом обложить за то, что ты вообще ходишь там где они когда-то мыли.
Показала кто она есть на самом деле.
она ревнует... к Родине
Европа меняет людей
У нее просто и раньше было презренение к этой стране и людям здесь, но вот только сказать об этом она осмелилась когда свалила)