Дружба
Друзья поставили перед выбором что делать?
Моим друзьям не нравится моя вторая половинка и они очень бесятся из за того что я встречаюсь с ней, мы много ссорились но потом мирились, а сейчас такая ситуация что они поставили перед выбором либо они либо она, то есть они не хотят со мной общаться если я буду с ней, но я очень сильно люблю ее и моих друзей тоже может можно найти какой нибудь компромисс? И да я знаю что это эгоизм с их стороны, но они правда мне очень дороги и я не знаю что делать
Спроси у них почему они ее так ненавидят.
Wavkat Ruziyv
считают шлюхой и то что она меня скоро кинет хотя это все не аргументированно и она опираются на ее бывшие отношения
Детство какое-то, у меня бы эти друзья строем на три буквы пошли
Настоящие друзья ни когда такой глупости не сделают и перед выбором не поставят. Потому как понимают что они не могут дать того, что дает партнер. Если они так поступили значит им вообще плевать что у Вас в душе и в жизни, им просто нужны Вы в момент когда они хотят именно комфорта от Вас. Гнать в шею. таких. Мудрый друг не поступит так, а просто высказет мнение о половине, если его спросят, то не будет ставить вопрос выбора, тк. понимает что есть время и для него и для любви.
На первом месте в системе ценностей всегда должен быть человек, которого вы любите. Все остальные идут нах.. с их мнениями и ультиматумами. Это касается не только "друзей", но и мам-пап, братьев-сестёр, соседей-коллег, собственных детей и прочих.
видать хреновые друзья, лучше уроки делай!
Так может нахрен таких "друзей"?
Выбирай подругу.
Был точно в такой же ситуации. Только со мной такое было 2 года назад. Встретил девушку влюбился в неё ( но параллельно устроился на работу и приходил с работы в 18.00 ) разумеется времени не было.. Пока душ... потом перекус... На свидания с девушкой только к 20.00 с трудом успевал прийти.. Виделся с ней всего по 2 часа в день... разумеется на друзей времени не оставалось почти... Их начало бесить то что после работы я не к ним бегу... а к девушке... Ну и начали потом её ненавидеть... считать что она вся такая плохая накручивает меня против них и начали открыто её недолюбливать. Говорить мне в открытую что бы я бросал её.Хотя я с этими друзьями дружил до этого 5 лет. Как итог я понял тут либо девушка ( личная жизнь )..либо друзья. Выбрал девушку. Счастлив с ней уже 2 года... всё у нас отлично и серьёзно. И очень рад что не выбрал тогда друзей.. так как понял что им на меня плевать... Первый раз у меня начались отношения с девушкой и всё...их это взбесило... эгоизм что не могу им время уделить... потому что начал строить свою личную жизнь. Сейчас я понимаю что если бы дружил с ними... то так и бегал к ним в гости и ходил с ними на гульки... и всегда бы был один... им не то что моя девушка не нравилась... им бы любая другая не понравилась бы.
Нрузья тупые чтоль? Что за ультиматумы? Это твой выбор и они должны уважать его. В пизду таких друзей
Они должны привести весомые аргументы что бы выдвигать такие требования. Ежели их нет то друзей у тебя тоже нет.
Выбор за тобой, но я бы выбрал девушку
Возможно твоя девушка рил не самый лучший вариант для тебя, поэтому друзья бесятся, что ты этого не понимаешь и не хочешь понимать, когда они тебе это постоянно объясняют. В обратном же случае друзья просто завидуют, тогда они не настоящие друзья. Приглядись и сделай выбор
Если они ставят тебя перед таким выбором, это не друзья, а так..
Вопрос: почему их волнует твоя "вторая половинка"?
Wavkat Ruziyv
считают шлюхой и то что она меня скоро кинет хотя это все не аргументированно и они опираются на ее бывшие отношения
Выбирай подругу. Потому-что нормальные друзья не имеют права делать тебе такие ультиматумы. Пошли их просто на 3 веселых буквы