Дружба
Может ли быть дружба между людьми после неразделённой любви?
Вы знаете, скорее всего, нет. Потому что это очень больно. Как можно дружить с человеком, которого любишь? Это только для сильных людей.
Было дело, захаживал в гости, водку попивали, но это не долго продлилось.
=)
Скорее всего нет. Либо до 1-х отношений. Никому не понравится, что его девушка/парень общается с бывшим/бывшей.
Не прокотит.
Нет. Один все равно будет страдать и любить. Другой позволять это делать
А просто потрахаться не судьба?
Один из них будет страдать
В красивой обертке (неразделенная любовь) ужасная конфета (зависимость). Нет «неразделенной» любви! Есть ЛЮБОВЬ. Она всегда ВЗАИМНАЯ. Остальное — не любовь. ЗАВИСИМОСТЬ. Просто запомните это и передайте другим. Объективно: может быть все, но разве Вам нужен СУРРОГАТ? Ведь Вы станете еще больше несчастной, если будете разговаривать, дотрагиваться, но никогда не будете вместе? Оно Вам надо? Если да, то Вы больны. Как наркоман, от своего наркотика. И лечение требуется настоящее. Амбулаторное. Длительное.
,,Конечно же, и он рвался, и не раз,
Но масса дел: то это, то другое...
Зато он здесь и сердцем, и душою."
К чему она хитрит перед собою
И для чего так лжет себе сейчас?
Асадов Эдуард
Но масса дел: то это, то другое...
Зато он здесь и сердцем, и душою."
К чему она хитрит перед собою
И для чего так лжет себе сейчас?
Асадов Эдуард
Невозможно и не нужно
Нет.
Это смотря какая ситуация, если желаемого не добился мужик дружба возможна, но если не добилась женщина так и оставшись не от траханой, то мужика этого она будет считать личным врагом на всегда.
Сомневаюсь, один из двух будет либо всё же пытаться отношения "сделать". Или будет ненавидеть
Если будет дружеский секс, то да.
Не может кому то хреново кому то счастливо.