Дружба

Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной без примеси романтических отношений?

отношения между мужчиной и женщиной, будь то служебные, дружественные и т. п. ВСЕГДА имеют сексуальную окраску. Просто люди в отличие от животных умеют регулировать свои инстинкты.
И этот привкус романтики только украшает дружбу между М и Ж, придает ей особую пикантность и ценность для обоих. Имеео поэтому мужчины - самые верные друзья.
Если это действительно просто дружба. Дистанцию ВСЕГДА устанавливает женщина и выбирает всегда она. Только не стоит торопиться и поддаваться искушению простите, трахнуться (до чего точное словечко придумали! ) из любопытства или потому что показалось, что влюблена.
Удостоверьтесь в своих чувствах, иначе вас может ждать разочарование и потеряете точно больше, чем приобретете.
А мужчины, кстати больше ценят то, что достается с трудом.
Ольга Сафинова
Лучший ответ
Дружба между ними НЕ ВОЗМОЖНА ! .
Даже если на первых порах, это и напоминает дружбу, то при более длительном общении, рано или поздно, в голову полезут и другие мысли .
Природой так устроено, женщина всегда останется - ЖЕНЩИНОЙ, она хочет нравиться мужчине, даже если и не признается об этом вслух
Анна Яковлева
Конечно возможна, а также дружеский секс
конечно возможна, зачем обязательно отношения!
Наверное это касается только деловых отношений, хотя в любом случае кто-то из двоих будет надеятся не большее..
Ильнур Юсупов
Возможна
можно, но трудно
Назар Харачко
Возможна, доказано!
* Снежанна *
Конечно возможна, но до поры до времени.... может возникунуть тяга друг друга в плане близости, и я не вижу в этом ничиго плохого, хотя отношения любовные вряд ли потом начнуться.
нет не возможна
К чёрту такую дружбу! Мы что, биороботы без чувств?
Нет, не возможна!!!! Рано или поздно появятся чувства.
Андрей К
Возможна. Мы с парнем 8 лет дружим
возможна
дружба возможна.. . а вот без романтики наверное будет не обойтись, нет-нет, да и сверкнет искоркой.. . но ведь от этого дружба только красивее становится ИМХО ))
да!
Нет, просто она будет скрыта.
канешна вазможнА))