Дружба
Разве может любящий человек так поступить?
Мужчина пытался меня использовать для интима, для становления карьеры. При этом он пресмыкается перед своей женой (о наличии жены я не знала). Она поссорилась с ним потому что он не так много зарабатывает, как она хочет. И в период разлуки он хотел со мной зажечь.
Прежде чем строить отношения с человеком, его нужно узнать и хорошо. Этот человек эгоист и любит он только себя, ищите того кто будет вас ценить и уважать как личность, кто не будет использоваться вас как вещь.
поссорился с женой, подкатывал к тебе яйца, что не так?))))
Не надо было торопиться с отношениями с ним. Надо было сначала получше узнать его и всё о нём.
Она поссорилась с ним потому что он не так много зарабатывает, как она хочет.
- Её вообще никто не спрашивал чего она там хочет.
Ей мало денег? Она идёт торговать своим телом, - очевидные вещи, а муж уже не нужен так как клиенты будут это делать за него.
И где тут любящий человек?!
Женатики для женщин - это и на самом деле худшие, из всех имеющихся людей на земле) Они эгоистично берут всё, что могут от женщины от одной и от другой. При этом нагло обманывают обеих.
Висеть ему на первой берёзе
кто виноват что бабам нравяться плохие парни а потом они от них страдают
Sanya Frost
Откуда я знала, что он такой?
Sanya Frost
Все вначале хорошие.
Таких змеев и не раскусишь, если не проверять вплоть до паспорта
Читая то что ты пишешь я делаю только один вывод - люди это такие твари хуже которых нет ничего на свете.
Читая что ты пишешь я делаю вывод что ты принцесска и эгоистка, и наверняка все знала.
Sanya Frost
В смысле, о чем знала?
Конечно не может
Ибо этот человек просто захотел новенького считай как автомобиль
Sanya Frost
А что у него к жене тогда, если ради нее он творил такие вещи, которые не каждый сделает.