Дружба
Женщина больше похожа на кошку или собаку?
женщина похожа на человека!
А это зависит от мужчины !
женись! получишь зоопарк в комплекте!!!
Женщина ни на что не похожа.... сущность без определения... убийственно очаровательная фантастика.. Сердце останавливается, когда начинаешь о ней думать... И если эти мысли занимают 24 часа в сутки, то иногда ловишь себе на мысли: А ЖИВОЙ ЛИ ТЫ????
Скорее, на бешеную лань.
настоящая женщина только на кошечку!
утрм - на собаку для бодрости, а вечером можно и кошечкой побыть
Собака преданная и верная, кошка нет как и женщина. Женщина помошник человека и что-бы скучно небыло (см. библию и другие умные книжки)...
конечно на кошку это однозначно))))))
Киска а вы мышки)
когда добрая-на кошечку, а злая или в ярости на собаку....
Конечно на кошечку)))))))
мне говорят что больше на кошку. Наглую и самовлюбленную, но это не правда
Не знаю на кошку или собаку моя тёща походит на крысу со змеиной кожей
Женщины и вороны нападают стаей.
Как кошечка!
конечно на кошку. женщина такая же грациозная и красивая
киса)
попроси девушку мяукнуть и погавкать, тогда поймеш.
За что вы так женщин оскорбляете, На каго же тогда мужины похожи
У Виктора Пилевина есть замечательный рассказ где он сравнивает женщину с кошкой и это что-то.. .
Женщина гуляет сама по себе как кошка.. . Все мы бабы стервы... Всем не угодишь...
Вечером на кошку. а в остальное время суток - сука.
конечно же на кошку-такая мягкая, белая и пуфыстая, но хитрая!