Дружба
Кто лучше? Собаки или кошки?
Собака лучше... она может быть настоящим другом.... тогда как кот всегда сам по себе !!!И вообще собака намного умнее нежели кот ...

кролики

По мне так кошки, у них мясо вкуснее, чем у собак
Коты и кошки.. их выгуливать не надо..
вчера кот, пытаясь получить свою порцию угощения, ухватил палец когтями. Как я могу такого считать лучше? И вытащить только, оставив кожу можно
клнечно коти только не собаки потому что собаки глупее, не сильно подвижные да и... кота пустишь на кровать а вот собаку уже нет
Владимир Козеев
не правда! собака верный друг! спасёт тебя всегда и везде!
Собаки конешн!!!
Они преданы людям!!!
коты
Женщины!
Если ты баба, то кошки. Кошки мелкие и милые существа. Также ловят мышей.
Если мужик, то бери собаку. Собака - верный друг, с ней можно погулять, общаться, дрессировать и веселится, но отвественности больше.
Говядина и свинина лучше.
Орки
Котэ конечно !
Коты
Смотря что хотите получить )))
СОБАКА - он меня кормит, он меня ласкает, он меня любит - наверное он БОГ.
КОШКА- он меня кормит, он меня ласкает, он меня любит - наверное я БОГ.
Все хороши

коты

Кошечки.. от собак спиной тянет
Песики
Я
Кошки
Каждому своё
И кошечки, и собачки . Каждому своё♥
Собака конечно же. Он сможет защитить дом. И с ним можно нормально поиграться)
Оба хороши, девушкам больше кошки нравятся, а парням-собаки
Собаки - так как это настоящий друг))
Кошечки - пушистые комочки мурмур
Каждому свое))
Кошечки - пушистые комочки мурмур
Каждому свое))