Дружба

нужен повод для того что бы выпить срочно!

отпили ногу.
Ирина Красильникова
Лучший ответ
"провёл на ответах пять минут" - нормальный повод, чё.
скоро День Победы! что то около ста часов осталось. к тому же сейчас пятница. самое время накатить)
первая пятница недели. Подходит для любого дня
Так, пятница же! Чем не повод?
Рустам Шарапов
ты че куку ???зачем....
поминки, праздник, встречи, проводы, крестины, свадьба и развод)))
4 мая Праздники День восстановления независимости Латвийской Республики 4 мая в Латвии отмечается государственный праздник — День восстановления независимости Латвийской Республики (латыш. Latvijas Republikas Neatkarības atjaunošanas diena). До 2011 года он назывался День провозглашения Декларации о... День зелени в Японии 4 мая в Японии отмечается День зелени или, как иногда переводят, День зеленых насаждений. До 2007 года он отмечался 29 апреля. «Природное» название праздника связано с именем Императора Сёва и его глубокой любовью к живой природе. Император Сёва... День молодежи Китая Ежегодно 4 мая в Китае отмечается государственный праздник — День молодежи, посвященный массовому антиимпериалистическому движению, известному под названием «Движение 4 мая». После того как на Парижской мирной конференции (проходившей в Версале в... День Звездных войн 4 мая поклонники всемирно известной киносаги «Звёздные войны» отмечают неформальный, но от этого не менее интересный, праздник – День Звёздных войн (Star Wars Day) или День Люка Скайуокера, как его иногда именуют поклонники этой киноэпопеи,... А также в этот день: Зеленым цветом обозначены фестивали, памятные даты и т. п., имеющие большое значение для страны, но не являющиеся праздниками в прямом смысле этого слова. Фестиваль попугая 2018 Фестиваль попугая (Fêtes du Papogay / Festival of the Parrot) проводится в Верхней Гаронне (департамент на юго-западе Франции) в первые выходные мая, начиная с пятницы, и собирает около 40 лучников, облаченных в средневековые одежды. Они должны...

Источник: http://www.calend.ru/holidays/5-4/
© Calend.ru
Lena Тochka
скоро 9 мая
не нашол повод чтобы выпить
чуваки с верху что-то написали первее меня
купили бухло
Alexander Korenev