Дружба

Моя бывшая подруга, хочет "набить мне морду" ,что можно носить с собой в целях защиты? Не считая баллончика и электрошока

У нас давно с ней дружба закончилась из за ее языка... Теперь приходят мне угрозы на телефон наподобие "Ходи и бойся " ,В принципе я ей ничего не сделала, началось недавно из за того что я отказалась с ней работать (мы обе в поисках) . Встречи не избежать, т. к. мы живем в одном доме. Как защитить себя? Я хрупкая, а она 100кг веса!!!
А чем тебе баллончик не устраивает? (Шокер фигня лютая, даже не думай, работает как устрашающий эффект больше)
Понимаешь, любые другие средства самозащиты, могут привести к нанесению тяжких и будут иметь последствия.. Если она чего то хочет, прям уже реально навязывает бой, бей по болевым местам, да даже просто со смака в пах! Она сейчас ходит, петушиться, просто понимает что она тебя массой завалит. А на деле тебе её нужно сломать морально, чтобы она своё пыл приубавила, но это в том случае если она реально захочет чего то решить силой. Начнёт она кстати с запугивания, чтобы кайфануть сама от себя, таких дур полно, не забывай, бояться все одинаково, только герой идёт вперёд, а трус постоянно бежит! Будь сильной и не теряй голову, знай что ответить и не давай слабину!

Но в идеале, конечно, не нужно доводить до этого.. попробуй диалогом, точным и не многословным описать ей, что если кому то что то не нравится, то проще разойтись кроями и не общаться во все.. держать обиды глупо, да даже само слово "обида" мне кажется придумали геи.. а если ей заняться нечем, то пусть на кошечках тренируется! ;)
Me
Metisochka
Лучший ответ
Артем Алимов Спасибо, единственный нормальный ответ! Баллончиком можно? Я пыталась поговорить, но она на связь не выходит, думаю даже нет смысла ..Дружбы как таковой у нас и нет, уже 5 лет не общались и тут опять она нарисовалась!
Заявление напишите на нее в полицию.
Артем Алимов Разве это что то даст? Мне кажется еще хуже будет
Травмат
Лера Тараненко
Носи собой нож, если длина клинка у фиксированного ножа менее 9 см
Безопасно и закон не нарушаешь
Елена Рыбкина
Артем Алимов А если я защищая себя, переборщу ?
правильно поставленный удар носи
Артем Алимов Я не умею драться, да и никогда этого не делала
Иди на кружок по борьбе, самообороне