Дружба
Где найти друзей по интересам? (Не предлагать в школе)
В детском садике.
Евгений Калиниченко
Не смешно.
Ну ок, ищи не в школе.
Во всяких сообществах, клубах по интересам. Главное, понимать что именно ты ищешь в этих людях))
тебе что нравится самой? если танцы - то на танцах
если вышивание крестиком - там
бокс? - там и ищи
я в свое время увлекался гонками и само собой получилось что оказался в гоночной тусовке например. То есть ты делай что тебе нравится, а друзья появтяся сами собой
если вышивание крестиком - там
бокс? - там и ищи
Так куда Вы пошли заниматься в своем интересе. например если Вы ходите на дизайт или фотостудию, то там будут друзья по интересам, которые тоже любят дизайн или фотоискусство
Я с анимешниками как то гулял пару лет. Мы в вк договорились встретиться, погулять.. ну и встретились))
Возрасты разные были, но всем было норм)
Мне было 26.. самой маленькой кстати 13.. но в основном по 15-19 было.
Поищи группы вконтакте по интересам. Как понимаю политикой, географией и историей интересуешься. Полно групп, реальных людей, так проще найти друзей в твоем регионе... Вообще похвально что в твоем возрасте активно ищешь больше инфы по таким вещам, не бездельничаешь, не троллишь, развиться стремишься. Молодец, девочка...
В школе это одноклассники, а не друзья, и ты не обязан с ними дружить, а искать нужно в хорошем коллективе
Евгений Калиниченко
А где его найти?
В сообществах по интересам. Или в сети или в реале
тебе скока годиков?
Евгений Калиниченко
Мне 13.
в различных секциях, кружках, в тех, что интересны, на городских мероприятиях, посвященных опять же интересной вам теме, волонтерство и тд, много мест.
В Интернете