Дружба
существует ли дружба между парнем и девушкой?
нет... по любому кто-то хочет секса....
Да, если она искренняя) и это не просто, чем дальше....)
1.Да. 2.На работе. 3.Без секаса.
ну а если типа дружим семьями (жена друга) значит мы свингеры)))) конечно возможна
Конечно. Только между ними постоянно что-то встает.
Да, только если есть некоторые условия - Они должны быть асексуальны по отношению друг к другу. Т. е. не испытывать никакого полового влечения друг к другу. Это возможно только в некоторых случаях когда люди имеют непривлекательную внешность или уродства, или точно не гетеро и не би расположенность. В остальных случаях такая дружба всегда может изжить себя и перерасти в более близкие отношения. Даже если у людей есть семья, ответственность, различный статус или возраст, это всегда может случиться, как искра, зажжет и не остановит этот огонь страсти.
Рассматривая дружбу парня и девушки с той стороны, что друзья имеют супругу или супруга, то к такой дружбе стоит относиться более настороженно, так как живой организм устроен природой так, что парень и девушка это всегда нечто более, чем дружба и верх желаний животных инстинктов всегда может превзойти над моралью и разумом, что приведет к измене или разрушению семьи. Ведь люди так устроены, что чем больше произойдет смешений человеческих ген, тем больше будет рождаться различных людей, что приведет к естественному отбору и улучшению живого организма, т. е. человека. Это есть естественный отбор, движимый инстинктом размножения, при котором ни мужчина, ни женщина может не устоять перед свои другом или подругой и вступить с ним в половую связь...
нет.
Рано или поздно она ему даст. И бред это всё, про хороших друзей и т. д. Хорошим другом и становятся, только после хорошей ебли
Михаил Кравцов
хуйню несешь
Если только в инете дружить, а так нет
Михаил Кравцов
почему же у меня есть много друзей другого пола
существует, но не без подоплёки
У такой дружбы все равно есть физическое притяжение. Ведь этот человек понимает тебя как никто другой, поддерживает, разделяет твои взгляды и интересы, он тебе нравится...
Такой друг не может оставлять совершенно равнодушным; только одного тянет сильнее, а другой не подпускает и сохраняет дистанцию.
Да, если есть совместные увлечения.
Секс является, как правило, единственным увлечением у женщин.
Нет ничего неправильного в том, чтобы общаться с людьми противоположного пола. Но если ты не устанавливаешь для себя границы, то причиняешь себе неприятности, теряешь дружбу и портишь свою репутацию.
между геем и лесбиянкой))
Глупый вопрос, конечно, да
Вполне возможно..
Но шанс что они влюбятся друг в друга очень высок
Ну как сказать. Врятле.
Обычно кончается это тем, что он в неё по уши влюбился, а она даже о нём не думала в этом плане, или же наоборот