Смотря что принимать за условности в понятии "дружба". Я чуть не занервничала, сразу начала судорожно в голове выстраивать мужчин-друзей для публичного расстрела)))
Друг-другу рознь. Есть приятельство на волне общения, интересов, профессиональных терок... Почему бы и нет. Альянс может быть вполне мирный и даже ценный ))) Как-то так повелось, что с детства у меня больше друзей мужского полу))) Ну как-то не прельщали меня женские душещипательные сладостные разговоры о прынцах, о мужиках-козлах, о тряпках, побрякушках. Скажу больше - я была бандуршей))) (Ну помнишь... "Говорят - мы бяки-буки"))) Еще больше скажу - у меня есть милые шрамики, как показатель "то ли еще будет"... Полагаю, что это пропуск в мужскую компанию в качестве друга (шрамы только для этого и годятся))))
Я лично верю в дружбу м&ж... Если, конечно, не заявлять о закадычности и жертвенности. А на счет того, что мы знаем друг о друге, ёёёёё - да мы о себе всего не знаем)))
Знаешь, пожалуй, дело в простой искренности (искрить, правда, надо осторожно... )))) Если ее нет, то без разницы, кто по разные стороны союза ..."и"... Дружбы не получится.
Дружба
Зачем врут, что М и Ж могут дружить?
Да запросто могут, если не привлекают друг друга как сексуальные объекты. Если следовать этой логике, у бисексуалов вообще друзей быть не может. Все койкой закончится.
Могут
Если у ВАс этого в жизни не было, это не значит что этого не сущетсвует.
выгодно.
я верю в такую дружбу, потому что считаю, что это нормально
Не верю в такую дружбу .рано или поздно все койкой заканчивается
я и подругам не все выкладываю, человек ненадежное существо в принципе
что бы была надежда)))