Дружба

А как раньше жили без инета, чем бы Вы сейчас занялись вместо сидения перед монитором?

Общались бы в реале. Я бы пошла в кино или кафе.
Мария Игнатенко
Лучший ответ
Письма писал бы ...фотографировал....
Ольга Ж
я бы гонял голубей учил быих приносить почту . это былобы голубиный интернет.
при желании всегда можно найти интересное занятие
Сидел бы перед теликом... Или спал бы....
Avigdor Kolmakov
Читала, или с папой сериалы про ментов на НТВ смотрела бы.
Книги бы читала .
Ирина Гусева
отчётом :О)
Василий Парков
Сидел бы с телефоном в руке. Смс-ился. Знакомиться на улице не актуально, Смотришь, приятная фигурка, познакомишься.... Внутри. вылитая уродина. И общаться не хочется.
Вышивала бы, мне очень нравилось это занятие.
Читала или вязала еще бы вышевкой занялась, а то что-то все забросила.
Радик Баширов
ой как бы было здорово! ! интернет конечно вещь полезная и нужная.. . но вот такая зависимость (( если бы не было его взялась бы за голову! ! занималась бы..
телевизор бы смотрела
больше общалась бы с реальными людьми, а виртуал - книги! ;)
спал бы
(((((((((( ))))))))))
пялилась в телик. Гуляла. Музыку слушала. По телефону болтала. Читала.
Пошла бы в гости
Пошла бы на прогулку или почитала что-нибудь, а вообще-то увлекаюсь вязанием=)
Полное Имя
книги бы читала, гуляла
Masha )
разгадывала бы японские кроссворды))))
Сидел бы перед теликом.
Ramil Galimyanov
ммм... не было бы компьютера, изобрели бы что-нибудь другое)) ) так что думаю скучать бы не пришлось!
Песни под гитару пел бы или слушал. Собственно я так сейчас и делаю.
Телек бы смотрел
Да... Интернет сделал из меня настоящего ленивца! Если бы не он, я бы в теннис играла