Дружба

Как Вы относитесь к рыбалке????Неужели можно испытывать удовольствие от неподвижного сидения с удочкой

в ожидании КЛЁВА ???
Ljubova Zuravleva
Не совсем. Удовольствие испытываешь не от неподвижного сидения, а от того, как её ищешь. От того, какую почувствуешь тяжесть на том конце удилища после подсечки. От того, как тянешь рыбу из воды. От того, как её потом ешь.
Ну и как потом ею хвастаешь. :о)))
Игорь Лукашов
Лучший ответ
Представь себе - можно ))
Ильин Сергей
умиротворяет - и предвкушение что ты рыбу поймаешь) )
один раз я на тройной крючек три красноперки поймала - во радости-то было, на набережной рядом с моим домом ежегодно устраивают турниры по рыбной ловле - иногда хожу посмотреть)
Viktoria Valeryevna
Я люблю ездить на рыбалку.
Ива Кудряева
Я люблю рыбалку=)) Азарт! Не многие мужики это понимают, а уж женщины тем более!
Это целая философия созерцание свобода любовь к природе. Отдушина Волга Россия каждый цветок каждая тропинка радует что хорошего сидеть в четырёх стенах ухватиться за подол жены это не жизнь этого разве только дастоин человек. Так и пройдёт вся жизнь и нечего не увидишь. А я не хочу четыре стены пол потолок неба хочу солнца хочу радуг хочу и дорог.
если ты не любишь рыбалку, то это твоё личное мнение и осуждать людей за это не в праве.... я, допустим тоже её не люблю.... но могу понять людей.... кто-то не любит твои вкусы.... знаешь ты не знаешь всех прелестей рыбалки.... када на крючок попадает рыба, становится веселее) *
Ljubova Zuravleva В следующий раз читай правильно вопрос..!!Здесь ВСЕ за обсуждениями....