Дружба

Почему девушки такие бесердечные? ЧТо вас такими сделало?

Когда разбивали сердце и ни раз.... терзали душу в клочья....
теперь нет любви и теплых чувств.... и нет ни к кому доверия...
поэтому жестокими, едкими на слова... становятся и мужчины, и женщины.
Александр Ветров
Лучший ответ
Отменный аппетит
M1
Miras=) 1
так не могу я быть сердечной с теми кто мне не интересен.
Асхат Карабалинов ну и тварь, попадись мне на улице (очень прошу без обид)
Асхат Карабалинов Бабушке плохо стало на остановке, но тебе это не интересно! Тебе похер
Евгений Егоров Типичная сука бл. ть!
Асхат Карабалинов Робот го проклянем суку?
Надежда Шишкина йобы бобы бэ бэ иба
Им надо почаще стресс снимать ;)
Юлия Яковлева
Парни с которыми они общались
Luda Okonechnikova
О, началось в колхозе утро
Евгений Егоров У вас видимо дыня колхозница вместо головы
Сволочная мужицкая сущность сделала. Ибо мужикииподлые твари
Юрий Разин
Это все понты, пока они молодые будут продавать свое тело. А когда придет, время спрос на товар упадет до 0. Никогда не связывайся с такими, в них ничего нету кроме дырки, есть девушки намного достойнее тех кого ты имеешь ввиду, которым не нужны деньги, их еще называют настоящими женщинами, а не ГЛУПЫМИ самками... Вроде люди, но иногда попадаются такие тупые, в том числе и девушки)))
Роман Мухутдинов Козел, женщины разные бывают. О своей матери в таких выражениях говори.
не все
Евгений Егоров Я не говорю что все...
видно тебе не повезло...
цыплёночка обидели)
Евгений Егоров На аву вы все только и смотрите. :-)
Просто у каждого мужчины есть 2 мозга, а у женщины один, и тот частенько барохлит, из-за этого мы больше думаем о девушках чем они о нас)
Абсолютно все девушки хотят пристроить свою задницу по выгоднее. Нужно принимать это как факт. Они расчетливые и корыстные. Даже те что не красивые. Живи для себя, зарабатывай деньги и поеб@вай их. но не влюбляйся.
все начинается с первой любви, ее разрывала, потом предательсва и просто уже все ждут подставы от других, а парням свойствен прощать, а нам нет
Борис ***