Дружба
Моя "лучшая" подруга предала меня. Как быть?
Дело в том, что я к ней очень сильно привязалась, мы были "не разлей воды", "два сапога пара", но не давно. Когда я была у ней дома, я чисто от любопытства залезла в ее телефон (пароль я знала) зашла в вк, и нашла переписку где она обсуждает меня с другим человек. Эта "Наташа" мне не приятна, т. к как можно сказать, мы с ней "холодные враги". Что теперь делать? Бросать? Как отвыкнуть?
Это ты предала свою подругу, когда залезла к ней в телефон
А есть ди доузья? Кто может искренне порадоваться твоему счастью?
у меня к тебе вопрос " в чем предательство"? Ты залезла в чужой разговор, кто виноват еще? Зачем ты вообще полезла в чужую переписку?
То что вы без ведома подруги залезли в ее переписку, тоже можно расчесть как предательство.
"Скажи мне кто твои друзья, и я скажу тебе кто ты!"
стать знакомыми обычными и не доверять личного
Не общайся с ней, игнорируй ее)
предавший раз, предаст и дважды
У всех было в жизни что их предавали друзья/подруги/друг, что случается то к лучшему, так нужно. А как быть когда ты привязался к человеку? А не как, попросту пойми что те люди которые нужны для опыта они уйдут, а те кто нужны по жизни они не уйдут, и сколько вы раз не прощались и не ссорились вы будете вместе с этим человеком. Я понимаю тебе больно и обидно, ну пойми мир такой, либо ты либо тебя. Тебе придётся смириться с этим фактом как тебе больно не было. А то что ты взяла её телефон это дело твоё, конечно это не красиво но всё же, нельзя читать чужие переписки без разрешения. Не волнуйся у тебя будет все хорошо! :)