Дружба

У меня подруга лгбт (лезбиянка), я с ней нормально общаюсь, даже если я стандартной ориентации.

А друзья ее все время обзывают, прогоняют, с ней никто не хочет дружить, тип лезбуха и т. д. Я с ней дружу и оказывается очень даже приятная девочка и не обращаю ни на кого внимания. Правильно ли я делаю?
Нет. Нельзя поддерживать тех кто поддерживает лгбт.
Aksholpan Esembekova
Лучший ответ
Psy Divinity Все так говорят до тех пор, пока это не коснётся лично вас в ваших детях.
Андрей Нехорошев Можно! У ЛЮДЕЙ СВОИ ПРЕДПОЧТЕНИЯ И КАЖДЫЙ МОЖЕТ ЛЮБИТЬ! НУ ДОПУСТИМ Я АБРОСЕКСУАЛ, А ТОЕСТЬ Я НЕ ЗНАЮ КАКОЙ Я ОРИЕНТАЦИИ! Я ВООБЩЕ МОГУ НЕ ВЫБРАТЬ СЕ ЛЮБОВЬ! Я МОЖЕТ НАРЦИСС, ЧТО ВЕРОЯТНЕЕ, НО Я МОГУ ГОВОРИТЬ С ЛЮДЬМИ И ОНИ МЕНЯ НЕ ТРОГАЮТ И ДАЖЕ РАДЫ, ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ СВОЙ ВЫБОР! ВСЕ ЧЛЕНЫ ЛГБТ СООБЩЕСТВА ЗАСЛУЖИВАЮТ ОБЩЕНИЯ И ПОДДЕРЖКИ! ФУ ТАКИМ БЫТЬ КТО НЕ МОЖЕТ ПОДДЕРЖАТЬ ЧЕЛОВЕКА ЗА ТО, ЧТО ОН ДРУГОЙ
" Кто ходит с мудрыми, станет мудрым, а кто имеет дело с глупыми, пострадает."
Запомните: любое общение на нас влияет или хорошо или плохо. Так что подумайте, вы сами хотите быть лесбиянкой или нет?
Продолжая общаться вы рано или поздно начнете думать и делать также как она.
Виталик Руссу
правильно, но ты же и пострадаешь из-за нее, тебя тоже будут гнобить
Михаил Сочнев
Дархан Ермеков да мне плевать что про нас скажут. пускай гнобят.
Что правильно, а что нет, время покажет. Одно может быть точно. рано или поздно у вас возникнет сначала мысль, а не попробовать ли мне, а потом и решение...
Psy Divinity
.. -правильно.! Она не натуральная Лесби! натуральные это люди - дамы зависящие от женских гормонов другой женщины, это редкость, а она пока молодая просто ищет интима в онанизме..! Где - то интуитивно она понимает не выгоду натуральных отношений но без грамотно, пока! если пожелает и вникнет в физиологию, то всему найдёт оправдание своей интуиции.! впрочем, как и ты..! Её увлечение с возрастом может пройти, а если переборщит то может нажить и некоторые гормональные болячки! - Псориаз.! а отворачиваются от неё те, кто толком ничего не смыслит в её желанности.!
Лезбиянка это какая-то национальность?
Конечно!! не бросай ее!! это ее дело с кем
вообще то да, во всём виноват менталитет СНГ стран, которые не могут понят что такими рождаются, а не становятся, в США или Европе с эти проблем не было
Всё верно, если есть что-то общее и общаетесь то правильно.
Чего? Представители ЛГБТ никому ничего плохого не сделали! Дружи конечно, если она сама по себе человек хороший!... Да, среди представителей ЛГБТ тоже есть плохие люди, но не надо это к их сексуальной ориентации приплетать, она здесь не причём!...
P.S. Твои друзья обзывая её лезбухой, доказали, что истинные неадекваты - это, они)))