Дружба

Как вы думаете , когда подруга говорит подруге "не твоего ума дела" - это нормально?

Krasavica K.g
хамство нынче в моде. даже если вы чем то расстроили человека или разозлили ( что скорее всего) - это не дает право хамить. настоящая подруга никогда не позволит себе такого
Евгения Монастырская
Лучший ответ
Нет, не нормально, но если люди позволяют себе так говорить ПОДРУГЕ, то грошь им цена! Я бы не стала с такой дружить!
Я могу без проблем сказать так своей подруге. Не ну если реально не её ума дело! Зачем в душу лезть?!
Максим Воронин
Наверное, что то задела. .
Она как бы говорит, не лезь туда, это может быть опасно. .
боль. .
тайна. .
..
Подруга так не скажет!
немнго жестока.
но да.
ведь есть интимное.
вы ведь у неё не спрашиваете как она сексом с парнем занимается?
Может вы ее обидели чем-то, учили ее жизни, или затронули больную тему? Не всем это нравится. Получили за это отпор, в нелестной форме, к сожалению.
Почему же, к сожалению? Ничего критичного в этом нет.
Ведь, действительно есть темы - личные, интимные, щекотливые - которые не захочется поднимать и говорить о них.
И человек вполне прямо сказал об этом, не увиливая.
бывает в жизни всё. видимо где то ты проленилась может обидела чуток. потом позже спроси её почему это так. и смотря про что
это не нормально она очень груба просто может у нее проблемы какие! ее просто нужно понять и это пройдет
это не нормально.
если вы подруги, то не существует дела, которое тя не касается