Дружба

Если подруга критикует твое новое платья , что Вы ей ответите..?

Володимир Біл
Именно это платье и надену. И поблагодарю.

"Служебный роман" помните? Когда начальница (мымра) говорит секретарше Верочке: Ужасные сапоги, я бы такие не взяла.
На что та отвечает: Да? Значит хорошие сапоги, надо брать! " :-))))
Sywnya4Ok ))
Лучший ответ
я сама знаю что оно не очень, но в любом случае лучше твоего
Ирина Романова
спасибо надо сказать за объективную критику.
хуже когда говорят "да все круто! " а на самом деле отстой
Анна Басова
А вам так важен совет? Вы ждали одобрения? А может платье действительно вам не идёт? В любом случае, если платье куплено и оно вам нравиться, не обижаться. И не думать, что завидует.
Ирина Умчелова
-"Я специально его одела, чтобы ты себя не очень ущербно чувствовала рядом со мной! ")))))))))))))))))))
Anatoli Luter
зависть-плохое чувство
Ирина Бевзюк
Ну если это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОДРУГА, то, возможно, стоит прислушаться...
она просто завидует!! ! я просто улыбнусь...
я отвечу:.... да, ну не тебе носить! Главное МНЕ нравится!!!
Vovka V
"Успокойся, дам поносить! "
если критикует в ответ на твой вопрос о платье, то может и правда что-то не так. А если сходу, с пылу - жару, то тут скорее зависть.
1.я улыбнусь поблогодорю за совет или критику но всеже если оно (платье) мне нравится то я зделаю по своему несмотря на то что сказала мне подруга
2.но ведьсостороны веднее может она желает лучшего и платье тебе на самом деле не идет а ты этого просто незамечаешь под красотой платья!!!!
Ну я постараюсь выслушать, что именно ей не нравится. Иногда со стороны виднее
Почему ты так считаешь? Может подруга и действительно хочет помочь, не стоит сразу думать что это зависть.