Дружба
Подруга купила такое же платье как у меня...
Нет, она не сделала это на зло, ли за спиной как другие это делают. Она сама позвонила и спросила у меня разрешения, не буду ли я против. Ну а я в силу своей дурацкой гордости не стала ее переубеждать, да и не подумала что она так быстро скупится....А теперь у меня просто шоковое состояние, я всегда старалась покупать вещи эксклюзивные и не быть похожа ни на кого... Кто как бы себя повел в такой ситуации?
Старый вопрос - шутка, что больше радует женщину, её красота или уродство её подруги.. . Значит надо было скупить все оставшиеся платья или шить в единственном экземпляре. А теперь остаётся только убедить себя что это платье смотрится на вас намного лучше чем на всех остальных.
Мирамгуль Дубаева
Ни себя, ни подругу уродом не считаю. Каждая из нас по-своему красивая. А вот насчет последнего я пожалуй с Вами соглашусь. Это действительно самое трезвое и оптимальное решение.
Не печальтесь: на разных людях одна и та же вещь всегда выглядит по-разному. Есть типы женщин, на которых что ни одень, все сойдет за фирму. Других одевай не одевай, никуда плебейское нутро не спрячешь. Будем надеяться, что Ваш вариант № 1. Единственное условие: заранее договариваться с подругой, чтобы нигде не пересекаться. Хотя, с другой стороны, если Вы на 100% уверены, что в этом наряде Вы выглядите неотразимо либо несравнимо лучше, чем подруга, может, стоит одеть его и появиться на одном с ней мероприятии, чтобы ни у кого не закралось сомнения, что Вы друг у друга его "на поноску" одалживаете, а заодно в пику ей выслушать массу комплиментов и навсегда отбить у нее охоту копировать Вас.
Мирамгуль Дубаева
"чтобы ни у кого не закралось сомнения, что Вы друг у друга его "на поноску" одалживаете" - этот вариант отпадает, т.к. у нее платье немного другого оттенка: у меня с персиково-оранжевым отливом, у нее с розовым (это единственное крошечное отличие). И то, в вечернее время этого не будет видно... А так спасибо за совет =)
Я бы ее убила илипролила что-нибудь на платье
вот у людей проблемы, пздц! и причем тут гордость? тряпки-это мелочь, будете с ней ходить в этих платьях не одновременно.
какой-нибудь аксессуар.. . и ты бесподобна)))
так ДАВАЙТЕ ЖЕ НА НЕГО ПОСМОТРИМ !!!пусть в этом (наверняка замечательном) платье
будут хвалить ВАС а не её !
ФОТО В СТУДИЮ !!!
(слабо? а вот ей наверняка - нет. м?)
будут хвалить ВАС а не её !
ФОТО В СТУДИЮ !!!
(слабо? а вот ей наверняка - нет. м?)
Мирамгуль Дубаева
Вы не совсем меня поняли, на ком лучше сидит мне какбы по барабану. Вопрос в индивидуальности. А насчет "фото в студию", не обольщайтесь =) Это длинное легкое пляжное платье яркой расцветки. Оно подчеркивает не зону декольте, и не ноги, а романтическую натуру обладательницы. И к стати по этому особям мужского пола не особо то и нравится - говорят, все спрятала=))))))))
перекрои это платье по другому фасону или отделай, чтоб отличалось (если сможешь) в чём проблема то?))) ) пусть подавится!
у моей знакомой такая же куртка как у меня (случайно) . и ничего, наоборот радуемся, что в одном магезе в одной марке одеваемся))
Мирамгуль Дубаева
Когда случайно - это ведь меняет дело.
Детский сад! Ну и куда вы вместе в одинаковых платьях? Она сама не понимает, что ли, ситуации? Надо было сразу поговорить с ней на эту тему... Придется кому-то из вас менять на другое...
Зачем так волноваться.... Ну и что, что она купила такое же платье!!! !
На Вас оно сидит и смотриться лучше!!! !
Самое главное - на вас !!!
У вас же не мозги одинаковые, ну купила и бог с ней, пусть копирует, если собственного стиля нет, ей самой надоест, не обращайте внимания. фигуры то у вас разные.... мелочи жизни....
вот сучка....)))))))
если у вас руки не из жопы сделайте "тюнинг" вашего платья и никакая криворукая подруга не повторит это.. главное чтобы это было с изюмом