Дружба

можно ли посчитать пофигизм близкой подруги на твою жизнь и твои проблемы за предательство?

Это не предательство. Это очень нормальное поведение. У нее своя единственная жизнь, а тратиться на Ваши проблемы - бесполезное, а иногда даже вредное, занятие и пустая трата времени.
Любовь Ларцева
Лучший ответ
женской дружбы не существует
Ирина Леухина
а почему ей должны быть интересны твои проблемы? чужой личной жизнью активно интересуется и активно участвует в ней тот у кого нет своей личной жизни. она не обязана тебе сопли вытирать. и надо отдать ей должное за честность- по фигу так по фигу. она придерживается позиции невмешательства- разумное поведение.
Тетяна Смоляк
нет. она просто ваша спутница. она ни за что не отвечает. за все отвечаете вы.
Сергей Махалин
Ну я думаю это эгоизм да и только! Просто только собой интересуется до других ей нет дела, ну вообщем так эгоизм называется...
Наташа Грянко
нет, за безразличие - да
а была ли в таком случае подруга? да еще близкая? может подруги-то и не было...
Юлия Овсепян
Пофигизм близкой подруги на твою жизнь и твои проблемы, это - просто пофигизм (безразличие) . Вот и всё.

Нет любви, увы.
а, может быть, у нее тоже есть проблемы? И вы со своими проблемами ее проблем не замечаете?
Нет врятли, скорее за потерю дружбы.. . Если ей не интересны твои проблемы это не означает что она ужасная предательница, просто наступил момент, когда потеряла интерес к тебе и твоему общению.. . Как говорится "сердцу не прикажешь! "
нет